Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:53

Наш малыш Go-go живет у нас уже 2 года! Поэтому, нам есть, что рассказать об этой увлекательной интерактивной игрушке от Hasbro.

Мы купили щенка в Детском мире, и стоил он не больше 3 тыс. руб. (тогда была акция). Сейчас его можно приобрести за 5 тыс. руб.

Купили без особого повода - просто захотели порадовать своего трехлетнего сына. К сожалению, мы не сможем ему купить домашнее животное, т.к. некоторые члены нашей семьи страдают аллергией. А эта игрушка вполне подходит для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию доброжелательного отношения к зверюшкам!

Ребенок был просто счастлив! Он забавлялся с ним весь вечер: гладил (у собачки очень мягкая и пушистая шерстка), кормил (щенок открывает рот и в него можно положить что-нибудь), выгуливал по квартире.

Нас всех очень удивило многообразие звуков, которые издает щенок! Он мило незлобно лает, часто дышит ( как обычно делают собачки, когда рады видеть своего хозяина), умеет рычать, и даже кашлять! Что особенно интересно, он кашляет, когда начинает садиться батарейка.

Игрушка работает от 4-х батареек типа LR14 (не входят в комплект).

Наша игрушка не отделяется от поводка. На поводке есть ручка-держатель и на ней одна кнопка,нажимая на которую, можно заставить щенка двигаться вперед.

Снизу на брюшке есть небольшие колесики.

Там же снизу вставляются батарейки и находится кнопка вкл/выкл.

Зверек очень милый с голубыми глазами, которые преданно смотрят на своего маленького хозяина! Свою радость от общения щенок выражает активным вилянием хвоста и поворотами и наклонами головы.

Щенок GoGo подготовит кроху к такому ответственному шагу, как приобретение настоящей собаки. Малыш будет заботиться о своём игрушечном питомце

Огорчает только, что невозможно почистить собаку: цвет белый и очень марается. И на улице не прогуляешься, а ребятам очень хочется.

К сожалению собака двигается только вперед. За поводок тоже не потянешь, от этого она падает на бок. Но мы нашли выход - привязали поводок к медальону, и ребенок может тянуть игрушку за собой, как машинку.

Хорошая игрушка для тех, кто любит животных, но не может их завести!

Достоинства
  • Издает разнообразные реалистичные звуки
  • Красивая игрушка
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Движение только вперед
blakejakeрекомендует
15.11.2016
Хорошенький какой, я бы купила такого для дочки, но цена смущает и расстраивает.
15.11.2016
Annypsss, попробуйте дождаться акции. На него бывает часто.
24.03.2018
Такая хорошенькая игрушка! Love