Опубликовано 19 Январь, 2016 - 12:31

На новый год бабушка подарила нашему 5 летнему ребенку это чудо -белого пушистого интерактивного щенка фирмы Hasbro furreal friends gogo!

Сначала я просто порадовалась симпатичной с виду собачке)) но когда вставили батарейки...(кстати батарейки нестандартные, лучше покупайте их сразу с собакой)- вы не представляете что это за собака!! Даже мне кажется порой, что она живая!! Очень реалистично сделаны звуки, она лает, скулит, при этом машет хвостиком, присаживается на попу, выпрямляется, и даже внезапно бежит!!! С ней можно гулять, ведя ее за поводок, на поводке есть кнопочка , которая управляет движением и звуками!

Подарили старшему ребенку, но когда ее увидел младший, которому нет и года, мы задумались о том, что придется купить еще одну собаку, так как чуть не дошло до драки за право поиграть с собачкой))) младший наверно вообще уверен, что собака настоящая, ползает за ней и взвизгивает от восторга!!!

Столько радости не вызывала ни одна игрушка за 5 лет ! Причем не только у ребенка, но и у нас, взрослых! Кстати, можно еще скачивать приложение в телефон для игры с ней!

Однозначно купите - не пожалеете! Покупали в детском мире, на нее была акция 2999 руб. Мне кажется это идеальный подарок для ребенка любого возраста, восторг будет обеспечен!

Достоинства
  • Издает разнообразные реалистичные звуки
  • Красивая игрушка
  • Может двигаться самостоятельно
Graf4ikрекомендует