Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 10:42

Получила в подарок эту новинку от Yves Rocher, и была приятно удивлена. Из множества дезодорантов этого производителя больше всего понравились "Калифорнийский миндаль" и "Алоэ вера БИО Мексики". В этом отзыве подробнее остановлюсь именно на втором, т.к. для повседневного использования мне больше всех подошел именно он. В первую очередь конечно же влюбил в себя отличный состав - 98,7% компонентов натурального происхождения, дезодорант не содержит ни парабенов, ни солей алюминия, ни красителей, ни минеральных масел - просто находка для тех, кто заботится о своем здоровье, особенно для беременных. Понравился запах дезодоранта - свежий, травянисто-горьковатый запах (напоминает полынь, но немного послаще). Очень нежный дезодорант не вызывает никакой аллергии, не раздражает кожу, не сушит, не оставляет липкого ощущения. Имеет нормальную консистенцию для шарикового дезодоранта, легко наносится, быстро сохнет и не оставляет на одежде следов, хорошо защищает от пота в течении дня (хотя и хуже обычных химических дезодорантов). Самое главное наносить его исключительно на чистую кожу подмышек, во избежание "заванивания" и приобретения дезодорантом запаха вашего пота. В общем для меня, как для будущей мамы, этот дезодорант - отличный выбор, лучше пока что не встречала. Спасибо что прочли мой отзыв, ещё больше моих отзывов можно прочитать ТУТ
Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Отличный состав
  • Приятный запах
  • Справляется со своей задачей
Bojhelicaрекомендует