Опубликовано 30 Январь, 2022 - 00:20

Ввиду своего рода деятельности мне приходится на себе использовать различные линейки профессиональной косметики для волос, но я консерватор, а значит, не изменю выверенному курсу, и после ознакомления с тем или иным продуктом - уверенно вернусь к своей уходовой базе.

Именно так и произошло с продукцией OLLIN.

моя рабочая группа по уходу за волосами от OLLIN

Долгое время не решалась испробовать данную марку средств, мне казалась она чем-то определенно топорным и направленным на не особо избалованную "люксом" аудиторию. (Люкс в парикмахерском мире так-же, определенно- был, есть и будет))

Заказав шампунь для ежедневного применения - была приятно удивлена - какую стойкую, объёмную, и нежную пену он дает).

До этого я полтора года использовала исключительно безсульфатный шампунь, так как волосы систематически "окунаются" в восстанавливающие ламинирования и холодный ботокс.

И для меня принципиально важна щелочная среда состава и максимально мягкое воздействие шампуня на волос.

К тому же, локоны я делаю практически каждый день, и термовоздействие влечет за собой не самые приятные последствия. Мне необходимы средства, которые будут помогать восполнять утраты в силе полотна волос.

Что же я получаю:

1. Чистую кожу головы

2. Отсутствие раздражения

3. Мягкое воздействие на длину волос- НЕ ВЫЕДАЕТ цвет и уходовые компоненты

А дальше- я приобретаю бальзам, пилинг и маску.

Маска

К слову - маска от OLLIN SERVICE - это невероятно сильное питательное, заполняющее пустоты, увлажняющее средство.

И на данный момент это моя любимая маска.

У нее прекрасный дар собрать из стога сена напитанное, мягкое полотно)

В итоге, данная линейка со мной и по сей день.

Шампунь я все же буду чередовать с безсульфатным (весной и летом), а маску с удовольствием оставлю в дальнейшем использовании

НА ФОТО МОЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ УКЛАДКА.
На фото моя обычная, повседневная укладка, созданная за несколько минут.
Несмотря на полтора года соприкосновений с термоинструментом- волосы крепкие и здоровые)
Все благодаря ежедневному уходу и спа-процедурам.

Всем прекрасных волос =)

Okcana1008рекомендует
30.01.2022
Волосы просто загляденье!
30.01.2022
Спасибо. )
От природы- неуправляемые пушистики, которые пришлось подчинить😃😏
07.04.2023
У Вас такой медный красивый цвет, очень натурально 😇это kaaral?