Опубликовано 6 Июль, 2021 - 13:41

полгода или более
    1500 руб

Приветствую всех новичков, кто хочет приобрести себе шампунь для прекрасного объёма.

В этом отзыве будем проверять профессиональную косметику для волос, а именно шампунь Couture Luxury Volume от известной фирмы Estel PROFESSIONAL.

⚖️Масса: 1000 мл

🇷🇺Страна производства: Россия

🚮Срок годности: 1095 дней

💆🏼Тип волос: Тонкие, ослабленные, повреждённые

от производителя:

Объём и сила всегда сопутствуют друг другу. Кератин эффективно восстанавливает повреждённую структуру волос, препятствует ломкости и сечению, а также стимулирует процесс регенерации клеток кожи головы. Комплекс VolumeUp с маслом семян хлопка, воздушным рисом и экстрактом пшеницы делает волосы более густыми и заметно приподнимает от корней. Усиление и придание объёма происходит одновременно - в этом залог успеха.

способ применения:

Нанесите небольшое количество средства на влажные волосы, тщательно вспеньте, смойте.

Мои волосы: Некрашеные, тонкие, поврежденные, жирные у корней, по длине нормальные, не сухие.

У шампуня очень приятный аромат, химический, но всё же приятный🔬💟

Текстура шампуня молочного цвета с перламутровым отблеском, мне очень понравилось, как он выглядит. Очень хорошо пенится и его хватает надолго.

Эффект:

Шампунь, действительно, дал объём волосам,в особенности, прикорневой зоне, им очень приятно пользоваться, волосы становятся мягкими и упругими. Цена высокая, но как по мне, очень оправдана, потому что шампунь справляется со всеми своими обязанностями.👍🏻

Посмотрим на состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycol Distearate, Cocamide DEA, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Betaine, Hydrolyzed Keratin, Parfum, Limonene, Linalool, Polyquaternium-55, Citric Acid, PEG-120 Methyl Glucose Trioleate, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Methylparaben, Oryza Sativa Extract, Glycine Soya Protein, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

В составе имеются силиконы и сульфаты, без них не обошлось. Раньше я боялась этих ингредиентов, но сейчас понимаю, что с ними не так уж всё плохо и наоборот, они придают волосам восхитительный эффект.🙌🏻💗

Рекомендую к покупке!)

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Имеет приятный аромат
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу головы и волос
Недостатки
  • Высокая цена
Anna Zoltрекомендует
03.06.2022
Обожаю этот шампунь😍 аромат волшебный
03.08.2022
Согласна! ✨🥰