Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 12:45

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования шампуня Estel Couture Luxury Shine предназначенного для блеска волос.

Обо всем по порядку...

МОИ ВОЛОСЫ

Длинные, не окрашенные, особых проблем с волосами нет, беспокоит лишь сухость от неправильно подобранного шампуня ранее и конечно же отопительный период влияет на сухость волос.

ПОЧЕМУ ВЫБРАЛА Estel?

С данным производителем знакома давно, периодически приобретаю их продукцию.

Основной причиной данной покупки, стал тот факт, что я испортила себе волос всеми известным шампунями от Pantene, за пару таких флаконов волосы стали просто соломой и я сломя голову побежала менять свой уход, наткнулась в магазине на линейку Couture Luxury Shine и приобрела весь набор,чему очень рада.

Estel Couture Luxury Shine

ЧЕГО ЖДУ ОТ ДАННОГО ПРОДУКТА

• Отсутствие пересушенных волос
  • Гладкость волос

УПАКОВКА

Шампунь Estel Couture Luxury Shine продается в упаковке из плотного, не прозрачного пластика.

Упаковку производитель немного изменил, ранее она была совсем другого цвета.

Крышечка открывает и закрывается по щелчку.

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о продукте на русском языке.

Срок годности указан внизу боковой стороны упаковки.

💎 Объем 300 мл

💎 Стоимость- я приобретала в наборе за 1500 рублей (3 продукта)

💎 Произведено в России

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Волосы могут стать блестящими как шёлк только в одном случае: если в ухаживающей линии есть настоящие протеины шёлка. В формуле LUXURY SHINE именно этот компонент является ключевым. За счёт него шампунь придаёт волосам гладкость и повышает устойчивость к повреждениям. Параллельно с этим комплекс на основе гиалуроновой кислоты интенсивно увлажняет пряди, делая их мягкими и эластичными.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌸

Шампунь Estel Couture Luxury Shine имеет средней густоты консистенцию, цвет слегка с желтоватым оттенком.

Аромат приятный, пахнет профессиональными средствами по уходу за волосами, мне так же этот запах напоминает какой по парфюм.

На волосах запах остается после использования, но он легкий и не навязчивый.

РАСХОД

Шампунь Estel Couture Luxury Shine имеет не большой расход, пенится хорошо, на одно применение нет необходимости использовать много продукта, так как шампунь промывает волос хорошо (знаю о чем говорю у меня корни быстро жирнятся).

СОСТАВ🔎

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycol Distearate, Cocamide DEA, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Dimethiconol, Sodium Dodecylbenzenesulfonate, Trideceth-10, Glycerin, Propylene Glycol, Sorbitol, Panthenol, Carboxymethyl Chitin, Sodium Hyaluronate, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Hydrolyzed Silk, PEG-120 Methyl Glucose Trioleate, Sodium Chloride, Citric Acid, Polyquaternium-10, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, C.I. 15510.

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических и уходовых продуктов я на сайте Экоголик.

За натуральностью таких продуктов как шампунь не гонюсь, ведь его задача промыть волосы.

Фото результат проверки

Конечно же в составе шампуня имеются сульфаты и другие компоненты, но так же и полезности я нашла.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

💧Пантенол

Снимает раздражение кожи головы

💧Протеины шелка

Разглаживают кутикулу волоса

💧Гиалуроновая кислота

Удерживает влагу

РЕЗУЛЬТАТ❗️

Шампунь Estel Couture Luxury Shine идеально подошел моим пересушенным от прошлого шампуня волосам, мною были отмечены следующие положительные качества:

• Чистота волос-шампунь хорошо промывает волос, но не пересушивает при этом.
  • Отсутствие пушка- после сушки волос пушился меньше обычного
  • Гладкость и рассыпчатость волос- приятно трогать волос.

Конечно данные выводы можно сделаны из применения целого набора Couture Luxury Shine в который входил (шампунь, маска, масло), как поведет себя один ли шь шампунь мне не известно, но в любом случае могу сказать, что волос пришел в нормально состояние и шампунь хорошо очищает.

Что не заметила:

• Супер блеска волос- у меня волос и так в принципе блестит, поэтому не могу сказать, что это заслуга именного данного ухода.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Отлично промывает волос

✅ Не пересушивает

✅ Экономичный расход

✅ Приятный аромат

✅ Гладкость волос

✅ Волос рассыпчатый

✅ Волос меньше пушится

✅ Есть полезности в составе

Минусы

❌ Супер блеска не заметила

❌ Цена в последнее время значительно выросла

ВЫВОД:

Отличный шампунь для волос. Рекомендую приобретать не один шампунь, а как минимум шампунь+маска.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Отзывы на другие продукты для волос

Масло-блеск Estel Couture Shine

Маска для волос Estel Couture Shine

Маска для волос Estel Keratin

Скраб для кожи головы ARAVIA

Масло для волос Londa Velvet Oil

Достоинства
  • Волосы долго держут елеуловимый аромат.
  • Гладкость
  • Придает волосам мягкость и легкость в расчесывании
  • Убирает пушистость
ЮлиЯ Vipрекомендует