Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 15:42

У меня светло-русый волос, эксперименты над цветом волос ставить не люблю, да и крашусь редко, максимум пару раз в год. А тут на свадьбу пригласили, хотела обновить свою прическу немного.

Вот и купила эту краску, моя сестра регулярно пользуется этой маркой, только оттенки более темные использует. И всё её устраивает. Но вот мне не повезло.

Если верить упаковке, то в результате волосы должны были стать темнее моих со слегка рыжеватым отливом. Живой такой цвет. А получилось всё наоборот. Я будто посидела. иначе не скажешь. Волосы стали светлее на несколько тонов и в буквальном смысле оттенка седины. Я очень расстроилась. Понимаю, что цвет мог бы исказиться из-за недавнего окрашивания, но я не подвергала свои волосы подобным пыткам уже больше года, на тот момент. Проверила срок годности, всё в порядке было. К сожалению фото тогда я не догадалась сделать, а после того раза уже всё смылось.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Даёт отвратительный серый - стальной цвет
  • Неожиданный результат
  • Оставляет серый оттенок
  • Посторонние оттенки
  • Ужаснейщий запах
Natika007не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.