Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 15:22

Итак, начну)
Раньше у меня были хорошие, черные ресницы, но после использования туши для ресниц ежедневно, они начали слабеть, обесцвечиваться, редеть.((
А так же, плюс ко всему, мне ужасно выщипали брови в парикмахерской, слишком тонко, мне не понравилось, почти ниточкой. И я приняла решение отрастить весь этот ужас))
Много слышала о касторовом масле, но не решилась его использовать, так как мне оно показалось слишком тяжелым.
В аптеке я наткнулась на Эльму. Это масло было в двух разных упаковках. Периодически ведь производители меняют дизайн упаковки, чтобы уберечь покупателей от подделок. Я взяла то, что в новом дизайне, тем более что он посимпатичнее))
Сам бутылек как у тушей, кисточка пушистая, еше есть расчесочка сверху под кокпачком, я так и не поняла зачем она.
Мои впечатления:
  • Масло не слишком густое, но и не жидкое.
  • Запах приятный.
  • Легко смывается пенкой для умывания.
  • Не раздражает глаза.
  • Удобная кисточка.
Единственный маленький недостаток, что после сна с этим маслом немного отекают веки, но после умывания холодной водой все проходит)).
А теперь результаты после 1 месяца использования. Хочу отметить, что мазала я не каждый вечер, иногда забывала. Ну а тушью вообще не пользовалась. А так же брови отросли почти как у Брежнева, скоро пойду форму делать.
1 фото-рост бровей
остальные-реснички(без туши)
Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Ресницы потемнели
  • Удобная упаковка
  • Укрепляет ресницы
Недостатки
  • Глаза немного отекают
katysh197рекомендует
+ хорошие у Вас реснички
30.10.2012
Спасибо Love Shy
27.12.2012
Shock БОЖЕ!!! Какая красота! Sexy
31.03.2013
Ну вот везет же людям с ресницами..
Завидую белой завистью! Буду искать это средство, спасибо Smile
27.07.2013
Ох, какие брови! Даже делать ничего не нужно Smile
17.09.2013
Какие пушистые ресницы. Очень красивые глазки!
16.12.2013
А у меня проплешины в бровях,но тоже вижу эффект от этого масла,только у меня обычная туба простая.
27.08.2014
на втором фото "после" явно тушь. зачем обманывать?
20.11.2017
Где? На фото, где я брови демонстрирую?
вот это результат!
25.05.2015