Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 09:33

У меня появилось сразу 4 средства серии Прованс от Фратти: мыло, шампунь, бальзам и маска для волос, о двух средства я уже оставила свое мнение, чтобы не откладывать в долгий ящик, сразу расскажу свое мнение о бальзаме для волос «Provence organic herbs, который у меня, как и шампунь из регенерирующей серии.

Регенерирующий прованский бальзам «Provence organic herbs» восстановление и рост для поврежденных волос - имеет несколько меньший объем, нежели шампунь этой серии, бальзам 245 мл., стоимость бальзама минимальная - 138 рублей. Заказать средства Фратти можно в официальном интернет-магазине - прямая ссылка на бальзам.

Мне нравится яркое оформление этой Прованской серии, а так же нравится что в этой серии отсутствуют СЛС и парабены:

Есть описание бальзама на этикетке:

Состав бальзама:

Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl, Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Silicone Quaternium-18, Trideceth-6,Trideceth-12 Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 19140, CI 42090, CI 15985

Флакон имеет качественный дозатор, мне для одного применения необходимо около 5 нажатий:

Консистенция бальзама густая, с легким зеленым подтонном и ярко выраженным ароматом лаванды, в принципе вся серия имеет один ароматизатор, и при совместном использовании действует расслабляюще и приносит пользу не только волосам, но и нервной системе:

Несмотря на небольшой объем, бальзам оказался очень экономным и эффективным. Он отлично справляется со своими задачами:

• бальзам смягчает мои поврежденные порошками и красками волосы
  • хорошо разглаживает каждый волосок, тем самым облегчает расчесывание
  • бальзам обеспечивает антистатический эффект, что очень важно в зимний период
  • питание и увлажнение волос
  • не утяжеляет волосы и они не стали загрязняться быстрее обычного
  • не вызвал перхоти или зуда
  • обеспечивает прекрасный блеск волосам

В целом Регенерирующая серия «Provence organic herbs» мне понравилась, шампунь и бальзам прекрасно работаю на моих волосах.

Регенерирующий прованский бальзам «Provence organic herbs» восстановление и рост для поврежденных волос я рекомендую!

Спасибо всем за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
22.02.2017
Моим волосам такой бальзамчик определенно понравится!
22.02.2017
Обожаю средства с помпой! Давно хочу познакомиться с продукцией этой марки Smile
22.02.2017
Приятно, когда средство обладает еще и ароматерапевтическими свойствами. Лаванда - это так нежно, женственно и по-весеннему.
22.02.2017
Оформление мне очень нравится, но некоторые продукты Прованс мне не подошли
22.02.2017
Оформление и правда очень привлекательное)))
безумно красивые волосы!
22.02.2017
Отлично справляется со своими обязанностями.
22.02.2017
Очень хорошо что Вам этот бальзам подошел.
Судя по отзывам, эта Прованская серия удачная.
22.02.2017
вот такой бальзам я бы себе хотела
22.02.2017
Мне не очень этот шампунь понравился... Видимо, многое от волос зависит
22.02.2017
А мне, что шампунь, что бальзам совершенно не понравились.
22.02.2017
приятный бальзам и цена приятная
22.02.2017
Отличный бюджетный бальзам для волос Smile
Очень приглянулся бальзам. Smile
22.02.2017
мне тоже этот бальзамчик понравился)
22.02.2017
Всё таки, так освежает светлый цвет волос Shy
Хорошая серия средств)
По описанию просто супер Party
22.02.2017
Бальзам такой не пробовала, а шампунь и маска этой серии понравились)
22.02.2017
хорошо разглаживает каждый волосок, тем самым облегчает расчесывание
Именно такого эффекта я и жду от бальзамов)
неплохой бальзам Smile
23.02.2017
удобная упаковка и цены на серию приемлемые
23.02.2017
Надо уже добраться до своей полки с этой серией) судя по отзывам она хороша
23.02.2017
Если буду брать такой бальзам, возьму вместе с шампунем... Чтобы тандэм был Smile
23.02.2017
Тебе хорошо с этим оттенком! Мне этого бальзама оказалось маловато Sad
23.02.2017
Для недорого средства эффект вполне достойный! Wink
23.02.2017
Хочу уже давно попробовать эту серию, но никак в магазинах её не найду..
24.02.2017
У меня из этой серии "Прованс" только мыло было, а вот для волос средства я не пробовала.
Надо тоже попробовать косметику этой ТМ!
26.02.2017
Хорошо выглядят волосики после этого бальзама,я от натура вита брала только маски, но видимо у них и бальзамы неплохие довольно таки Smile
01.03.2017
Огромное всем спасибо за внимание и комментарии!