Опубликовано 13 Июль, 2023 - 14:46

Всем огромный привет!

Заказала я себе с официального сайта бренда Natura Vita их новую нейтральную мицеллярную воду. Мицеллярная вода - это не просто еще один продукт в арсенале ухода за кожей. Она делает вашу жизнь проще, предоставляя нежное и эффективное очищение, сохраняя кожу свежей, чистой и здоровой. Хочется поделиться своим отзывом и передать вам свои впечатления о продукте.

🤍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: ООО "НАТУРА ВИТА", Россия

Название: Нейтральная мицеллярная вода для всех типов кожи Natura Vita Professional

Масса: 200 мл

Место покупки: официальный магазин бренда

Цена на момент покупки: 230 руб.

🤍 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

0% отдушек, спирта, красителей, масел

Нейтральная мицеллярная вода серии Natura Vita Professional разработана для ежедневного ухода за кожей любого типа, особенно рекомендуется для тонкой, раздраженной, чувствительной и гиперчувствительной кожи.

Она подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной для лица, глаз и губ. Нейтральная формула без агрессивных раздражающих компонентов, в то же время, обладает идеальными очищающими характеристиками.

Средство не пересушивает и не раздражает кожу, увлажняет, не оставляет после себя ощущения липкости и дискомфорта. Также удаляет излишни кожного сала, освежает, уменьшает чувствительность, снимает макияж и готовит кожу к основному уходу.

Водородный показатель мицеллярной воды максимально приближен к pН кожи.

🤍 УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Эта мицеллярная вода поставляется в таком классном флаконе! Он выполнен из прозрачного пластика и очень симпатично смотрится. И крышечка у него откидная, что удобно, особенно если хочется быстро и легко дозировать продукт. На самом деле, мне такой вид дозирования очень нравится, поэтому я часто переливаю свои продукты в такие бутылочки.

Плюс у помпы есть режим открытия и закрытия. Значит, можно смело брать с собой в поездки.

Мицеллярная вода Natura Vita Нейтральная

А этикетка на флаконе просто и стильно выполнена. Она в минималистичном стиле, основной цвет белый. На лицевой стороне есть логотип бренда, название продукта, указано, для какого типа кожи она подходит, а также упоминается, что у неё деликатная или гипоаллергенная формула. С обратной стороны есть вся необходимая информация: как использовать мицеллярную воду, состав, срок годности и прочие важные детали.

🤍 СОСТАВ:

Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Isopentyldiol‚ Biosaccharide Gum-1, Polyaminopropyl Biguanide.

В целом, этот состав вполне типичен и не содержит каких-либо спорных ингредиентов. Вода и эмульгаторы обеспечивают эффективное очищение, увлажнение и смягчение кожи, а успокаивающие компоненты помогают снизить раздражения.

🤍 ОРГАНОЛЕПТИКА:

Итак, эта мицеллярная вода выглядит как обычная прозрачная вода без намёков на какие-либо оттенки. Аромата, как такового, нет, но какой-то едва уловимый запах я ощущаю. Как сказал мой сын, "пахнет водой")

🤍 МОЁ МНЕНИЕ:

Мой опыт использования этой мицеллярной воды уже две недели, даже в дни, когда я не наносила макияж. Так как даже после умывания лица с гелем, ватный диск с мицеллярной водой оставался не идеально чистым. А это значит, что я могла бы пойти спать с недоочищенным лицом. А потом думала, почему у меня появился прыщ. Но я всегда смываю её водой, так давно приучила делать моя косметолог.

Мицеллярная вода действительно освежает моё лицо, делает его гладким и увлажнённым. И ещё, она безупречно справляется со снятием макияжа - как с глаз, так и с лица в целом. У меня в последнее время глаза стали чувствительными, и на эту мицеллярку у меня нет никакой реакции. Для эксперимента я нанесла на руку свотчи, состоящие из карандашей для губ и глаз, не водостойкой туши, теней, румян, консилера и помады.

Свотчи

Дала им немного впитаться в кожу и лёгким движением, не надавливая, провела по руке ватным диском с мицеллярной водой 3 раза, и практически все это смылось, кроме карандашей. К ним я приложила ватный диск на 10 секунд и слегка провела по ним , и они тоже исчезли. Для этого мне хватило трёх нажатий помпы.

До и После

Для меня эта мицеллярная вода идеальна, да ещё и за такую цену - это просто сказка!

Конечно рекомендую)

Другие средства от этого бренда:

🌿Легкий и увлажняющий гель Natura Vita Aloe 95%🌿 идеально подходит для жаркого лета☀️

Крем для рук и локтей Natura Vita. Привёл мои ручки в порядок 🫶🏼

🌿Увлажняющее и эффективное очищение кожи с травяным мылом Beldi от Natura Vita🌿

Достоинства
  • Без отдушки
  • Не раздражает
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Помпа-дозатор
  • Состав
  • Увлажняет
  • Упаковка
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо снимает макияж
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Эффектнаярекомендует