Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 17:42

Всем привет! 💚

Вот и познакомилась я с новым брендом под названием Natura Vita, заказала сразу 6 средств, первым делом расскажу про тонер для лица «Регенерирующий» Snail 95% с муцином улитки.

В первый раз в уходе я пользуюсь тонером, и сначала думала что тонер, это тоже самое что и тоник. Но оказывается, они сильно отличаются друг от друга, тонер прежде всего нужен для моментального глубокого увлажнения. Я уже привыкла им пользоваться вечером после умывания, моя кожа после соприкосновения с водой становится немного стянутой, и данный тонер быстро устраняет неприятные ощущения. Расскажу подробнее))

Восстанавливающий тонер Snail 95% произведен из муцина улитки и обогащен органическим экстрактом подорожника, экстрактом гамамелиса и гиалуроновой кислотой.

Возвращает коже здоровый вид, омолаживает и способствует ускоренной регенерации. Устраняет дискомфорт после применения очищающего средства, подготавливает кожу к дальнейшему питанию и увлажнению. Уменьшает негативное воздействие декоративной косметики.

• Полное наименование: Тонер для лица «Регенерирующий» Snail 95% с муцином улитки Natura Vita;
  • Где купить: на официальном сайте Natura-vita, Валдбериес и ОЗОН.
  • Цена: 197 руб;
  • Объем: 200 мл

УПАКОВКА 💚

Небольшая бутылка из прозрачного пластика, оформление в стиле минимализм. На лицевой стороне нарисована улитка, как бы говоря про основной компонент - муцин улитки.

Крышка диск-топ хорошего качества, легко открывать и закрывать обратно.

На обратной стороне потребительская информация - описание, меры предосторожности, состав и т.д.

Срок годности указан четко:

СОСТАВ 💚

Aqua with infusions of Snail Secretion Filtrate (муцин улитки)*, Organic Plantago Lanceolata Leaf Extract (экстракт подорожника)*, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract (экстракт гамамелиса)*, Paeonia Officinalis Flower Extract (экстракт пиона)*, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Sodium Lactate, Betaine*, Hydroxyethyl Urea, Glycerin*, Isopentyldiol, Polysorbate 20, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, CI 19140, Parfum.

Если говорить про состав, то есть некоторые компоненты синтетического происхождения, но основа натуральная. Первые два компонента Экоголик не распознал, это муцина улитки и экстракт подорожника.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💚

По текстуре тонер напоминает мне обычную воду, разве что имеет желтоватый цвет.

Отдушка мне напоминает лёгкий парфюм, определенного аромата не чувствую.

Тонер очень мягкий, за счёт этого свойства пользоваться им приятно. Я наношу после умывания на кожу лица и шеи с помощью ватного диска.

Моя кожа имеет нормальный тип, поэтому жёстких требований у меня к подобным средствам нет. Мне главное, чтоб тонер был мягким и комфортным в использовании, а данный тонер именно такой. Но и увлажнения я чувствую хорошее, кожа после нанесения становится мягкой.

Данный тонер подойдёт как на теплое время года, так и на холодное. После применения я не чувствую липкой пленки, тонер хорошо и быстро впитывается.

К покупке рекомендую!

Хороший и мягкий тонер, которым приятно пользоваться.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетный
  • Увлажняет
  • Улучшает кожу
  • Успокаивает
❤marinkavasi❤рекомендует
При возможности попробую