Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 12:52

Реальный отзыв после опустошения флакона! На моей коже работает, но повтора не будет?

Не могу понять, откуда столько негатива в сторону бюджетного лосьона из массмаркета.. Да, химозка, да, запах шампуня.. Но ведь прыщи сдуваются после него!

Кратко про мою кожу, то бишь экспериментальную 😂 площадь:
Жирная, расширенные поры, высыпания по классике: после сладкого, молочки и на КД 🩸 (девчонки, салам 👋🏼)

Купила просто так, прочитав, что наносить не только на лицо, но и кожу спины. «О, мой случай» так как ну бывают проблемки, знаете. Заметила, что сейчас это распространённая проблема - высыпания не ограничиваются вашим добрым личиком, а стремятся «уползти» на другие участки, типо плечей и тд.. Вы сталкивались? Знаете, почему так происходит?

Итак, флакончик обычный, пластиковый, милый, удобный (на фото слева)
Объём: 150мл
Производитель: Белорусь

(Вместе с тоником я взяла ещё болтушку одноименной серии, вот она тихий ужас, вскоре расскажу и о ней тоже)

моя комплектация

Аромат мне напоминает шампунь, такой еденький запах, химозненький даже. На коже как-то после высыхания вообще не остается и меня это вполне устраивает.
Жидкость прозрачная, после нанесения никакого стягивания или ощущения пленки замечено не было. Умыться тоже не хотелось, вполне достойно.

Итак, что же вообще происходило с Кожей?
Ну смотрите, вот эти белые водянистые прыщики уходили моментально, прям вот очень хорошо убирались (без дополнительных вспомогательных средств), прыщики потяжелее, планировавшие надуться в будущем и ощущающиеся болезненно через пару дней потухали. Просто на глазах. Сначала проходило воспаление, краснота, болезненность и все, уходил эпицентр проблемы (будем надеяться, что надолго ушёл )))

обещания производителя

На чёрные точки сильного эффекта я не заметила, они вроде как и растворяются (те, что прям бывает знаете торчат на поверхности кожи) но внутренние комедончики так и сидят глубоко внутри, поры не сужаются.

Кожа кстати, после тоника матовая, не жирнится, но вроде и не пересыхает. Приятно. Дак и в целом у меня ощущение очищенной, хорошо протертой такой, знаете, кожи. Приятное как по мне чувство.

Со спиной прохожая ситуация, сколько тоник может сдержать порыв сального секрета вырваться наружу, столько он его и держит.
Я бы сказала эффект даже долгоиграющий и накопительный. Так как тоником я пользовалась месяц где-то, и сейчас перерыв уже больше недели, как он закончился, а другого я не купила, сохраняется ощущение матовости чтоли, ну не такой супер-жирной кожи как раньше (в другом уходе/декоративке/ питании ничего не изменилось).

состав

Тоник приятный, результат меня более чем устроил, тем более цена действительно хороша (рублей 200, ну ради эксперимента взять можно, да?)
И все же как-то мне больше понравился и пришёлся по душе этот профессиональный от Аравии.

Пока повторять, хоть наш вариант и достаточно бюджетный, не собираюсь, боюсь все таки привыкания чтоли кожи.. Но в будущем, вполне вероятно закажу вновь))

Немного обновлю информацию: дозаказала второй флакон, и пользуюсь, пока все устраивает)

А вот на этот тонер с салициловой кислотой совершенно не советую тратить деньги!

Всем чистой здоровой кожи 💋

Littledissemblerрекомендует