Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 02:46

В этом отзыве я расскажу о таком средстве, как маска для укрепления и роста волос от Innature. На эту маску я обратила своё внимание по одной причине - мне нужно было средство для укрепления корней волос. Но бонусом я получила и другие положительные свойства у данной маски.

Общая информация.

Стоимость: 490 рублей.

Где купить: официальный сайт

Внешний вид.

Маска продаётся в очень красивой и красочной упаковки. Помню как увидела её на одном сайте и сразу обратила на неё внимание. Не купила потому-что уже итак навалом было средств, а тут, предоставилась возможность её попробовать и я сразу её взяла.

Вся нужная нам информация находится на самой баночке. А ещё, информация нанесена и на её дно в виде небольшой наклейки. Так что всё что нам нужно, можно прочитать именно на ней.

Консистенция и аромат.

У маски консистенция белого цвета, средней густоты. Расход средний. Малым количеством маски не обойтись. По крайней мере на моих длинных волосах это достаточно сложно сделать.

Аромат маски меня немножко разочаровал. Я ожидала вкусный и сочный запах ягод, а получила аромат с какой-то терпкой новой. Он не неприятный, а просто изначально были другие ожидания.

Состав.

У маски полностью натуральный состав. В нём нет ни одного синтетического компонента. Много полезных ингредиентов. Есть даже касторовое масло которое несёт волосам много пользы.

Опыт применения.

Начну с проблем которые меня беспокоили. У меня был повышен пролактин и началось выпадение волос. Не смотря на то, что пролактин я привела в норму, выпадение не прекратилось. Я начала пробовать разные средства и некоторые из них давали неплохой эффект, но полностью выпадение не прекращалось. А вот после этой маски его интенсивность снизилась заметно.

Я применяла её два раза в неделю. Для того, чтобы усилить эффект, предварительно я использовала пилинг для кожи головы со свойством ускорения роста волос. Что ж, я не увидела появления волос, но зато примерно после четвертого использования оно практически полностью прошло. Я наносила маску после пилинга на минут двадцать, хотя производитель рекомендовал меньшее время. Наносила на длину волос и кожу головы потому-что не совсем было понятно как именно её использовать. Но раньше я применяла средства для волос, в том числе и маски которые созданы специально для кожи головы. Так что решила и эту так использовать.

После того, как я смывала маску, я ещё следом наносила спрей для укрепления корней, который до этого не давал такого хорошего эффекта. В комплексе я получила очень хороший результат. При чём не только выпадение заметно снизилось. Бонусом я получила хорошее питание волос. Это неудивительно, ведь в составе кастаравое масло. Да и вообще состав полезный и натуральный, что безусловно плюс.

Я заметила что гораздо лучши эффект, можно получить применяя маску длительнок время. В первый раз я применяла её всего пять минут и результат был хуже, чем если её выдерживать двадцать минут. Качество волос заметно улучшилось. А если сверху нанести несмывашку, то они выглядят практически здоровыми.

Дело в том, что их придётся очень долго восстановливать. Ведь вместе с выпадением, началась и сильная сухость, которая заметно ухудшила качество полотна. Всё это я к тому, что на менее проблемных волосах, результат будет ещё лучше. А пока, можно посмотреть на фото до и после. Очень заметная разница. Волосы стали лучше выглядить. А ещё, их теперь легче рассчесывать.

Подытоживая, я могу сказать что очень давольна этой маской. Результат от её применения меня не разочаровал. В комплексе с другими средствами, можно прекратить выпадение волос. Но это нк всё, их качество тоже становится намного лучше. И это всего за четыреста девяносто рублей. Я пользовалась масками намного дороже, и эффект был в разы хуже. А здесь недорогая маска, и такой отличный результат.

​​​​​​

Из недостатков я могу отметить вот что. Аромат немного разочаровал, и выше я объяснила почему. Конечно это не является каким-то серьёзным недосиатком и по сути обычная вкусовщина. Мне он не понравился, а кому-то наоборот понравится. Тем более, он не задерживается на волосах и жаловаться не на что. Я очень довольна её действием. Даже жаль что тогда не купила её сама на сайте.

Маска для укрепления и роста волос от Innature, к покупке рекомендовать могу.

Достоинства.

Не тестируется на животных