Опубликовано 10 Март, 2017 - 07:40

Доброе время суток всем. Это не первые мои патчи, но в эти буквально влюбилась.

Коробочка в которой баночка с патчами

Гидрогелевые патчи с экстрактом черного морского огурца предназначены для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Активные компоненты борются с признаками увядания кожи, разглаживают мимические морщины и устраняют отечность, возвращая сияние вашему взгляду.
- Экстракт черного морского огурца эффективно разглаживает и выравнивает кожу, оказывает антиоксидантную защиту, питает и увлажняет, восстанавливая тонус и упругость кожи.

Упакованы патчи идеально. Сама баночка с патчами в картонной коробочке. Баночка герметично запечатана непрозрачной мембраной, под мембраной пластмассовая крышка.

Мембрана герметично запечатана баночку

В коробке был также очень удобный шпатель, для того, чтобы доставать патчи из баночки.

Шпатель с баночкой

На коробке имеется минимальная на русском языке информация о способе использования и производителе.

Описание на русском языке

Состав на коробочке на английском языке.

Состав на английском языке

У меня в принципе нет особых сложностей с укладыванием патчей под глаза.

Патч в работе

Очень нравится, как пахнут патчи и они очень тоненькие. В баночке большое количество жидкости. При укладывании на лицо, патчи сползают. Поэтому я сначала ложусь и жду когда они подсохнет, несколько минут. Потом можно вставать и заниматься своими делами. Держу пока не надоест и не начнёт стягивать кожу.

Сами патчи

Раньше были патчи называемые в народе "Енот", от которых эффект чувствовался после первого применения. Патчи Beauugreen sea cucumber&black отличный результат показал после нескольких применений. Лицо посвежело, пигментные пятна стали светлее, морщины менее заметны, чувствуется увлажнение и лифтинг-эффект.

Патчи куплены в Золотом яблоке за 1440 рублей. В комплекте 60 штук патчей. На коробочке есть этикетка на русском языке, что это на месяц использования, но я пользуюсь ими через день, чередуя с другими корейскими масками и хватает месяца на два-три. Патчи можно использовать не только под веки, на любую проблемную зону лица, носогубные складки, лоб и т.д. Тоже очень хороший эффект получается.

Патчи Beauugreen (тёмные) и La miso (светлые) в сравнении

Мне показалось, что Beauugreen sea cucumber&black больше обычных патчей, потому что баночка выглядела намного больше и увесистый. Но когда я положила рядом патчи Beauugreen и La miso, стала сомневаться.

В целом патчи замечательные и выглядят респектабельно, увесистая баночка, можно на подарок купить.

samarochkaрекомендует