Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 02:03

Добрый день. После переезда и родов у меня началась перхоть, сухость кожи и даже как корочки.

Я была в ужасе, тёмную одежду не одеть, все видно, на волосах хлопья.

Конечно я пошла сначала по короткому пути, а это покупка шампуни от перхоти, средство от перхоти, и т.д. но это только на время маскировало проблему. И вот на последней покупкой таких товаров я устала и начала искать альтернативу для себя и нашла, это настойка мяты перечной.

Я сначала сделала как и писали 1/2 рецепт с водой, но мне так не подошло и смывало кератин с волос, приходилось делать часто, это плесневело в банке, так как я забывала ставить в холодильник. Но я видела лёгкий эффект.

По этому я решила все настроить под себя, я просто взяла от никотиновой кислоты баночку с носиком, что бы можно аккуратно только лить на корни волос по проборам. И налила туда баночку настойки мяты перечной.

И делала я 2 раза в неделю после мытья головы. Волосы стали расти быстро, голова стала "дышать", хлопья, перхоть и прочее все ушло.

Стоимость 1 баночки 62.90 на 5 ноября 2022 года. Но я беру её в [ссылка], в аптеках в городе намного дороже.

Теперь расскажу про именно перечную мяту.

Вот то что находится в зелёной коробочке по правую руку с листочком, это мята на данный момент лучшая цена и качество, а так же эффект от неё и свежесть. Я от неё в восторге, производство эколаб! Я надеюсь в ближайшее время качество не изменится.

А вот по левую руку в белой коробке я купила, была на неё акция какая то. То я купила 5 баночек и получилось, что от них нет ни эффекта, ни свежести и охлаждения.

Если бы я её купила её первую и стала делать волосы, то я подумала бы, что настойка мяты перечной не работает. Но так как я уже знаю эффект от неё, я поняла,что эта настойка очень слабая и разбавленная. Не советую даже пробовать.

Расскажу как я делаю. Все просто.

Мою голову почти каждый день, но мятой делаю 2 раза в неделю.

Высылаю голову, чуток подсадила, взяла и сразу мяту сделала по голову на 6 приборов, сразу этим носиком от никотинки, кто то может купит специальный флакон такой, не знаю. И далее руками чуток массовую корни, распределить что б по всей голове и досушиваю волосы.

!!!внимание!!!

Не лейте много, что б не попало в глаза, это ужас. Я один раз торопилась, налила на корни волос и у меня упал колпачок, я нагнулась головой и потекла в глаза. Ощущения не передать...это конечно ещё то "удовольствие"...

Красивых волос вам.

Я за год использования:

сделала по плечи стрижку(прям не ложились на плечи)

Через год ровно пришла подстригаться, так как были по лопатки, у меня никогда так волосы не росли.

Сама девушка в шоке была, говорит, а что вы делали, что и волосы сами лучше стали и так выросли.

Удачи девочки. Ищите для себя волшебную палочку красоты❤️

Достоинства
  • Безопасно
  • Дёшево
  • Натурально
  • Эффективно
Ромашулькарекомендует