Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 15:57

Всем привет!)

И снова я о наболевшем, а именно о синяках под глазами.

Слышала об этом консилере много лестных отзывов, поэтому я давно хотела его купить, но как-то руки не доходили и даже не знаю, почему. Но теперь он мой.

Описание продукта

Безупречное покрытие. Стойкость в течение 15 часов. Комфортная текстура не сушит кожу.

Легкая кремовая формула корректора дарит коже великолепный вид на целый день. Содержит минералы и смягчающие ингредиенты, которые обеспечивают уход за кожей и легкость нанесения. Придает коже сияние. Стойкая, подстраивающаяся под цвет кожи формула, обеспечивает ровное покрытие, которое не стирается, не размазывает и сохраняет стойкость на весь день.

Формула не содержит масел, устойчива к воздействию воды, пота и влажности.

Преимущества:

- Не содержит масел и жиров;
- Устойчив к воздействию воды, пота и влажности;
- Удобный в использовании аппликатор;
- Протестирован дерматологами;
- Протестирован офтальмологами;
- Не содержит ароматизаторов.

Упаковка

Перейдем к упаковке. Все предельно просто и хорошо продуманно. Крышечка откручивается и, вуаля — в руках у нас удобнейший спонж для точечного нанесения корректора

Обьем

Отдельно отмечу объем — 7 миллилитров. По-моему, нескончаемое количество.

Текстура

Текстура у корректора плотная, как, впрочем, и должно быть. Растушевывается легко, но делать это нужно быстро — может застыть. Лежит на коже тоненьким слоем, который видно только на очень близком расстоянии.

Запах есть, но он не навязчивый.

Состав. Прилагаю фото.

Мой оттенок.

Всего в палитре три цвета.

Приобрела я его в оттенке 03 Medium — он самый темный в линейке. Я обладатель бежевого под тона лица и он идеально сливается с тоном кожи. Также тестировала на светлой стороне кисти — там совсем не на сто процентов попадает в цвет, видны границы даже с тщательной растушевкой.Но тем не менее я решила взять именно его, так как другие оттенки в моей косметичке уже есть.

Для сравнения сделала свотч с другими цветами.

Самый светлый это Mac, посередине Estee Lauder, а третий всеми известный Clarins, который отдаёт розовинкой.

Достаточно темный цвет, но на лице он выглядит иначе.

Несмотря на плотную консистенцию, он очень легкий и приятный в использовании.

Ну а теперь главное.

Начну с того, что у меня действительно темные круги под глазами с самого детства, маскировка мне нужна максимальная.

Применение:

Подберите корректор, который соответствует цвету вашей крем-пудры или на один тон светлее.
Для достижения наилучших результатов используйте корректор после нанесения крем-пудры.
С помощью кисти нанесите корректор сначала на тыльную сторону ладони, а потом на желаемую область. Хорошо растушуйте.

Посмотрим в разных вариантах макияжа.

Здесь легкий невесомый ББ крем на лице.

Наношу на область под глазами и аккуратно растушевываю пальцами. Предварительно кожа должна быть ОЧЕНЬ хорошо увлажнена и напитана. Тогда корректор не затекает в морщинки. Тогда и нет сухости, на которую многие жалуются. Мне сушит кожу, не смогла носить его соло, как не крути.

Немного ждем пока корректор усядется и перестанет блестеть и тогда уже смотрим результат.

Как видите, полностью замаскировать синяки не получилось.

Наносить консилер нужно ТОЛЬКО после нанесения тональника - иначе вы просто смажете консилер и не увидите никакого результата.

Вот и я не вижу результата, синяки на месте.

Второй вариант.

Здесь плотный тональный крем и сверху легкая пудра от Pupa.

Такой вариант мне не по душе, кожа под глазами перегружена и в жизни всё выглядит совсем иначе. Зато на фото всё смотрится очень даже неплохо, если так и накрасится, то лучше идти в полутемное помещение)))

И третий вариант. Плотный тональный и без пудры.
Неплохо, такой вариант мне подходит больше всего.

И кстати он отлично маскирует покраснения, прыщи и следы от прыщей.

Отлично да?! Мне нравится=)

Стойкость у продукта отличная, ни куда не уполз и прекрасно выдержал весь день.

Если кратко то:

Пожалуй это лучший консилер для меня на данный момент, поэтому я советую его к покупке!)

За сухость звезду всё же сниму.

Полная цена 2700 руб. на официальном сайте.

Достоинства
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Незаметен на коже
  • Скрывает несовершенства кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Может подчеркнуть морщинки под глазами
  • Полностью темные круги не скрывает
  • Сушит кожу
Yulia_Beautygol...рекомендует
12.12.2018
Консилер реально классный!!!! Только вот не очень бюджетный(((...
а что за ББ крем у вас на лице вы упомянули его в отзыве)?
13.12.2018
Эсти умеют делать средства для лица)))
Это точно!)
17.12.2018
Покрывающая способность отличная, наверно, если бы плотность была выше, то лежал бы штукатуркой, а тут очень естественный эффект получился , при этом все ненужное скрыто. Оформление отзыва у вас - это сказка новогодняя Love