Опубликовано 26 Август, 2018 - 15:08

несколько раз

В последнее время меня преследует череда неудачных бб-кремов, то тон не подходит как например у Guerlain Baby Glow Meteorites , то наносится плохо как Clarins Bb cream , то ещё какая нибудь нибудь напасть.

А тут куда не глянь везде хорошие отзывы об этом креме, мол фарфоровое личико, да и еще за бюджетную стоимость, вообщем я не удержалась и купила))

А купила его по моему за максимальную скидку в 399 рублей, прекрасная цена, если не подойдет не жалко, а если понравится, так вообще замечтательно=)

От производителя:

Потрясающее открытие – новый BB-крем с солнцезащитный фактором SPF 15 Healthy Mix от Bourjois идеально сливается с тоном кожи, выравнивает цвет лица и скрывает несовершенства. Ультралегкая текстура заполняет мелкие морщинки, визуально разглаживая кожу. Витаминная формула стимулирует сияние и увлажняет кожу до 24 ч. А легкий аромат фруктов подарит еще больше удовольствия от использования крема.

В линейке 3 оттенка, первый светлый, 2-ой средний и 3-ий темноват, будет хорош на лето.
Я взяла 02, у меня лицо не бледное, с бежевым подтоном, посчитала, что этот оттенок должен мне подойти, и не ошиблась(на удивление)

Общие характеристики: крем находится в пластиковой тубе, объем 30 мл. Жидковат по консистенции, дозатора нет, средство выходит из обычного носика, имеет очень приятный запах, который долго не выветривается на лице.Покрытие от легкого к среднему.

Как видите носик весь в креме.

В нём заявлено увлажнение, но я какого-то вот особенного увлажнения не ощущаю. Перед нанесением, кожа прям просит увлажняющего крема, поэтому обязательно наношу уход.

Тон то отличный оказался – освежает, в меру сияет, уверенно средняя маскировка и держится неплохо, да и распределяется без проблем.

на дневном свету
Плюсы:

• лёгкое и невесомое покрытие;
  • практически не заметен на коже;
  • не подчёркивает текстуру кожи, не проваливается в поры и хорошо ведёт себя в течение дня;
  • вроде имеет степень защиты SPF 15, везде разная информация, поэтому не берусь утверждать.

Минусы всё же есть:

• Вечно запачканный носик
  • крем не для сухой кожи, может немного подсушивать

Итак, мои выводы: это отличный продукт для ежедневного макияжа.

К тому же за свои не большие деньги это просто находка, на мой взгляд. Покупку я пожалуй повторю!)

Спасибо что заглянули!=)

BB крем Too cool for school After BB Foundation Lunch Box

Достоинства
  • * хорошо выравнивает тон лица
  • Красивый фарфоровый финиш
  • Подходит на каждый день
  • Приятный фруктовый запах
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Cильно сушит, не для сухой кожи
  • Не увлажняет
  • Неудобный флакон
Yulia_Beautygol...рекомендует
26.08.2018
Лишь бы были оттенки не жёлтые. Мне нужно в розовинку.
Потестируйте самый светлый оттенок 01, может и подойдет Wink
26.08.2018
Спасибо за совет. Попробую.
26.08.2018
Плюсов много, но вот что сушит для меня существенный минус.
Да, для меня тоже минус((
Но всё равно пользуюсь, приноровилась, дискомфорта уже не чувствую)
26.08.2018
Мне их косметика не очень нравится.
У меня до этого крема вообще их продукции не было никогда Big smile Но кремик не плохой, остальное незнаю))
26.08.2018
В Коти перешёл. Но, продюсеры бренда у них неадекватные.
26.08.2018
Не знала, что есть биби в этой серии!
Бегу покупать!!
Wink
26.08.2018
Для моей кожи в самый раз, благодарю за открытие нового продукта для меня)
Очень рада, что помогла))
27.08.2018
То что сушит не есть хорошо, но покрытие мне понравилось. Очень хорошо лежит на коже
обожаю марку bourjois
вполне достойная марка Smile
29.08.2018
Спасибо за отзыв! присмотрюсь!)
Всегда пожалуйста) рада помочь)))
Мне такой не подойдет Sad
Я сегодня такой купила ) из всех буржуа он самый удачный по текстурам по цвету ) взяла также Medium
29.08.2018
Если сушит, то мне не подойдет!
30.08.2018
За такую стоимость очень даже не плох Shy Но у меня сухая кожа,хотя на лето можно попробовать Smile
03.09.2018
Я такой раньше не видела Smile
12.12.2018
Заберу в закладочки! СПАСИБО!
пожалуйста Wink