Опубликовано 9 Май, 2017 - 17:41

??? Всем привет! ???

Вы знаете, иногда устаёшь от причитаний нежных, чересчур любящих себя девчушек о том, что "пресловутые синяки под глазами таааак надоели и не дают покоя" — потому что ты, под глазами которой собрался букет из генетики, проблем со здоровьем и недосыпа, смотришь на их почти идеальную кожу под глазами и даже не знаешь, что ответить. Когда проблемы с этой зоной явные и серьёзные, приходится трудно: практически любой консилер скрывает синеву недостаточно, сушит кожу, скатывается уже через пару часов и вообще дико желтит.

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

И я наконец нашла свой идеал, которым хочу поделиться и с вами — это консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

1. Упаковка ясно доказывает, что в руках вы держите продукт сегмента люкс — он обязательно идёт в коробочке с русифированной наклейкой и всей необходимой информацией о средстве. Сам консилер — это аккуратный прозрачный тюбик, позволяющий отслеживать количество оставшегося средства, это удобнейший аппликатор-губка, это золотые буквы, золотая эмблема марки и золотой колпачок, во всё горло кричащие: "Не просто так консилер стоит таких денег!" Smile

2. Объём, мл: 7

3. Производство: Бельгия

4. Тип товара: Декоративная косметика

5. Многие пишут, что данный консилер имеет густую консистенцию — и я в корне с этим не согласна. Наоборот, Double Wear скорее жидкий и с такой потрясающей лёгкостью распределяется по коже и впитывается в неё, что я готова петь ему дифирамбы. Но на этом пункте я ещё остановлюсь, а пока отмечу ещё одну важную вещь.

СОВЕТ: распределяйте консилер как можно быстрее, иначе он засохнет на лице некрасивым пятнышком, которое уже куда хуже будет поддаваться растушёвке (проверено).

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

6. В линейке представлено 3 оттенка: 01 Light, 02 Light/Medium и 03 Medium. Слышала, что существует ещё и 00 Extra Light, но я, признаюсь, его не встречала ни в розничных, ни в онлайн-магазинах. Мой идеальный оттенок, который бы полностью слился с тоном кожи — самый светлый из трёх представленных, так как и кожа у меня достаточно бледная. Вообще для меня найти подходящий оттенок консилера, который не будет желтить — настоящее счастье. И я нашла его!

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

7. Аромат у консилера отсутствует, что очень хорошо для зоны под глазами — отдушки, нередко вызывающие аллергию и раздражения, нам здесь, на особенно нежной и тонкой коже, совершенно не нужны.

8. СОСТАВ (прикладываю для понимающих):

(Активный ингридиент – Titanium Dioxide 16,90%)
Cyclopentasiloxane • Water • Trimethylsiloxysilicate • Butylene Glycol • Sorbitan Sesquioleate • PEG/PPG-18/18 Dimethicone • Tribehenin • Magnesium Sulfate • Phenyl Trimethicone • Tocopheryl Acetate • Sodium Hyaluronate • Ethylhexylglycerin • Quaternium-18 Bentonite • Dimethicone • Methicone • Propylene Carbonate • Laureth-7 • Xanthan Gum • BHT • Phenoxyethanol • Chloroxylenol • Methylparaben • Butylparaben • Isopropylparaben • Isobutylparaben ± (CI 77019/Mica • CI 77491/CI 77492/CI 77499/Iron Oxides • CI 77891/Titanium Dioxide

Для меня эти символы (за редким исключением) — тёмный лес и китайская грамота, но если никакой компонент в составе не вызывает на моей коже аллергии, раздражения, покраснений или иной отрицательной реакции — я куплю это средство ещё раз. Производитель отмечает, что благодаря своему составу консилер влагоустойчив, следственно, и покрытие создаёт стойкое.

9. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальная формула, которая держится в течение 15 часов, придает безупречный вид Вашей коже. Комфортная освежающая текстура не скатывается, обеспечивая превосходное нанесение и идеальное слияние с тоном кожи, а также придает коже естественное атласное сияние, не пересушивая ее. Обогащенный минеральными и смягчающими компонентами, корректор позволяет создать поистине безупречный вид кожи в течение всего дня. Подстраивающийся под цвет обезжиренный влагоустойчивый состав, создает стойкое покрытие, которое не стирается, не исчезает и прекрасно держится в течение всего дня.

Соответствует ли средство заявленным обещаниям? Мой ответ — абсолютно. Обычно я очень лояльна к масс-маркету, так как понимаю, что за большие деньги чудес ждать не стоит, но к люксу мои требования значительно выше — хочется, чтобы приобретаемый продукт оправдывал свою цену. И консилер от Estée Lauder полностью оправдал все ожидания.

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

10. ДЕМОНСТРИРУЮ КОНСИЛЕР В ДЕЙСТВИИ.

Мордашка без макияжа, "во всей красе" Smile

Нанесла на зоны, которые хочу замаскировать, консилер от Estee Lauder:

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

Вот такой получился результат — синяки под глазами заметно посветлели, кожные несовершенства скрыты:

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

Лично я эффектом очень довольна — консилер от Estee Lauder демонстрирует, как вообще должен работать консилер. Внешний вид заметно преображается, а проблемные зоны оказываются скрыты на весь день.

Добавив туши и чуть-чуть румян, я уже готова выходить в люди. Smile

11. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

О, я в восторге! Estée Lauder Double Wear идеален по всем параметрам — о многих его достоинствах я уже написала выше, но это далеко не всё, чем он может приятно удивить и порадовать.

? Потрясающая кроющая способность. Я приобретала данный консилер не только для скрытия синяков под глазами, но и для маскировки иных кожных несовершенств. На лице у меня полный букет: имеются и расположенные близко к коже сосудики, и нередкие высыпания, и бесячие пятнышки постакне. Со всеми возможными недостатками Double Wear справляется на твёрдую пятёрку — конечно, намёки на несовершенства на лице остаются, от этого не избавиться, но насколько возможно их скрыть, настолько это консилер и делает.

? Шикарная стойкость. Консилер железно держится на коже весь день и даже не думает никуда скатываться или стираться — я даже не закрепляю его пудрой, так как этого просто не требуется.

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

? Бесподобное нанесение. Я указывала выше, что благодаря своей консистенции консилер с лёгкостью распределяется по коже и впитывается в неё, не забиваясь при этом в складочки и не образуя тем самым морщинок.

? Комфортное покрытие. Double Wear абсолютно не сушит кожу век, а я всегда этого очень опасаюсь — поэтому под консилер наношу любимый увлажняющий крем для зоны вокруг глаз.

? Наличие SPF-фактора. Пускай этот фактор совсем небольшой, 10, но и он способен защитить нежную кожу под глазами от прямых солнечных лучей летом и холодного ветра зимой.

? Неожиданно экономичный расход. Ни один консилер ещё не жил у меня так долго, как этот. Мне нужна буквально капелька средства, чтобы распределить его по всему лицо и захватить не только зону под глазами, но и все кожные несовершенства.

12. Стоимость консилера составляет 2082 рубля (цена в сети Рив Гош). На мой взгляд, многовато, но ведь стоит того! Испробовав тысячу бестолковых продуктов из масс-маркета, я учла важное правило: скупой платит дважды, и иногда лучше потратиться на одно прекрасное средство, чем на сто уступающих ему.

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

Кратко обобщаю всё вышесказанное.

ПЛЮСЫ:

? Отличная кроющая способность;

? Стойкость на весь день;

? С лёгкостью распределяется по коже;

? Не забивается в складочки;

? Идеально сливается с оттенком кожи;

? Отсутствует отдушка-аллерген;

? Влагоустойчивые компоненты в составе;

? Не сушит нежную кожу под глазами;

? Удобный аппликатор;

? Наличие SPF-фактора;

? Экономичный расход.

МИНУСЫ:

? Да какие тут вообще могут быть минусы?.. Smile

Итак, напоследок скажу, что если до этого Вы признавали только консилеры из масс-маркета, позвольте себе попробовать люкс. Я думаю, Вы ощутите громадную разницу между этими двумя сегментами. И это моя первая рекомендация рекомендация — Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

Мой котище, конечно же, тоже рекомендует данный продукт! Smile

консилер Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF10.

Будьте красивы и счастливы, дорогие! ??

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Как я выиграла электронную книгу стоимостью 8000 рублей? Зарабатывайте деньги, тратя их! Вместе с моим кэшбек-сервисом.

Бюджетный консилер от L'Oréal, положительных отзывов о котором я не разделяю.

✨✨ Спасибо за внимание! ✨✨

Достоинства
  • + SPF 10
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Не сушит кожу под глазами
  • Незаметен на коже
  • Подстраивается под оттенок кожи
  • Скрывает несовершенства кожи
  • Скрывает темные круги под глазами
  • Стойкий
  • Экономичный
PoLina_Luрекомендует
09.05.2017
У Вас и без него красивая кожа! Но консилер очень крутой и мощный, цену оправдывает. Я бы попробовала его и тональный этой марки, но, увы, у нас не представлена эта марка вообще Sad
09.05.2017
Victoria I, ох, хотелось бы иметь по-настоящему красивую кожу.. Smile Благодарю ❤️
Estina, natalizzz, рада быть полезной! Smile Настоятельно советую к покупке))
Ираида Fox, gera_nadya, Космонюхатель, спасибо за внимание к моему отзыву, дорогие! Smile
Ёля01, ох, между масс-маркетом и люксом разница действительно не только в цене, но и в качестве)) Попробуйте обязательно!
09.05.2017
слышала много хорошего про всю эту линейку от Есте Лаудер. теперь ещё буду иметь в виду и консилер!
Отличное покрытие, присмотрюсь))
очень хороший
у меня такой же)
09.05.2017
Вау! Я всё масс-маркетом пользуюсь. Но может быть, однажды задушу свою внутреннюю жабу и приобрету такой)
09.05.2017
Нифига цена за консилер... но результат хороший
09.05.2017
_Melody of Love_, -PeneLopa-, чёрныйБриЛлиант, Leno4ka1234, Шпилька511соглашусь, цена довольно кусачая, но средство полностью оправдало свою стоимость! Smile

Юлианна Южная, мяу-мяу ?

miss.Balღvniсa, Эс, Tandrena, рада, что вам понравилось! Smile

M-@-L-i-N-k-@, Мария2604, у Estée Lauder вообще много прекрасных средств, всё-таки отличная марка Love
Цена, конечно, впечатляет!
Неплохо маскирует.
Интересный консилер, матирует на все 100, но и цена конечно
красивый котик
09.05.2017
оттенок очень нежный... один из самых крутых что я видела!! вот тут я могу точно сказать, что качество стоит своей цены Exclamation Mark
09.05.2017
Прекрасное средство, у меня кушон этой марки, тоже очень нравится!
09.05.2017
Купила бы такой, но цена пока останавливает. Wink
Маскировка консилера просто шикарная Smile
09.05.2017
У меня от Estee Lauder была только тушь для ресниц, и это была лучшая тушь в моей жизни Smile Хорошая фирма
09.05.2017
Еще не разу не пользовалась консилером сегмента люкс, но после твоего отзыва действительно захотелось Smile
Маскировка шикарная, при этом он такой легкий и незаметный на лице)
Как всегда комплимент твоему коту Party Shy
09.05.2017
Как по мне, цена очень высокая. Но результат хороший, весьма заметно.
09.05.2017
Очень приятное средство, согласна с Вами, лучше заплатить чуть дороже, но получить хорошее, действительно работающее средство.
Алтын, золотые слова Smile

Queen_Carolina, это точно! Это одна из главных причин, за что я полюбила этот консилер Love

KATe_RINa, комплименты уже летят адресату Big smile Между масс-маркетом и люксом такая колоссальная разница в эффекте — очень советую попробовать хоть разок Smile
09.05.2017
Главное, что не забивается в складочки, а то этим многие консилеры похвастаться не могут Smile
Замечательный результат Smile
09.05.2017
Я крутила в руках данный Консилер, но к сожалению даже самый светлый оттенок который был в наличии для меня оказался темным.
09.05.2017
Sweet_Cherry, я тоже боялась, что мой оттенок окажется тёмным — а нет, подстроился отлично Smile
09.05.2017
вы невероятно милая! глаз не оторвать, если честно
09.05.2017
Жаба Жаба, ой, да ладно Вам Shy Большое спасибо))
отличная маскировка! Smile
лено4ка75, согласна Wink
10.05.2017
Эффект после него мне нравится)
BeautiFulll, рада, что оценили Smile
10.05.2017
Ищу сейчас себе идеальный консилер, но надеялась в 1500 р уложиться, эх)
10.05.2017
Little kitten, открою Вам маленький секретик — в конце мая в Рив Гош (я обычно совершаю покупки там, поэтому и говорю про эту сеть) прогнозируются скидки -40%, как это было в прошлом году. И консилер этот можно будет приобрести за 1600 рублей Wink
10.05.2017
Отлично работает! Хоть цена и кусается, но согласна, что лучше хоть раз приобрести одно хорошее средства, чем много бестолковых.
мне очень понравился
неПрофессиональныйКомментатор, Muumimamma, рада, что оценили! Smile

Donna Bobo, эх, если бы.. но спасибо Smile
10.05.2017
Прекрасно лежит и перекрывает синячки! Smile У вас отличная кожа)))
10.05.2017
Маскирует он просто шикарно Glasses цена правда кусачая, но все же он того стоит Smile
AngeJar, согласна с Вами Innocent
10.05.2017
Сколько раз я ходила вокруг этого консилера, как кот вокруг сметанки, но все время казался уж слишком плотным
10.05.2017
Kastalia, а я люблю такие текстуры, так как есть что скрывать Big smile
10.05.2017
да и не скажешь, что вы недавно начали отзывы писать, мне очень нравится все)
10.05.2017
DavveroVero, Ваши слова — бальзам на душу Shy Мне очень нравится это дело, вот и стараюсь двигаться дальше, улучшать качество фотографий и текста) Спасибо! Innocent
Отличный результат!
10.05.2017
MiaRed, holymountains, MissKudr, спасибо за ваше внимание, дорогие! Рада, что оценили результат Smile
10.05.2017
Шикарная кроющая способность консилера, но и цена кусачая Smile
результат понравился!!!
10.05.2017
Мне кажется кожа и до вполне хорошо выглядит, прям загляденье)
10.05.2017
tvoyakisa, у меня на самом деле проблемная кожа, но мне приятно, спасибо Innocent
Красивые фото! И котофей шикарный Smile
Аннунциатина, благодарю! Smile
11.05.2017
Да, одни достоинства у консилера)
12.05.2017
Irina_Dekabrskaya, Yummy_Cupcake, Smile