Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 10:23

916 руб

Всем привет! В моем арсенале красоты есть и помады, и блески. Но предпочтение отдаю все же блескам. У них текстура легче, губы смотрятся объемнее. Недавно приобрела к весне новый блеск-сыворотку Loreal Brilliant Signature Plump-in-Gloss Effet Volume. Конечно же не стала ждать весны и решила опробовать прямо сейчас.

Мне хотелось розовый блеск, поэтому выбрала тон 408. Вообще линейка богатая на цвет - можно подобрать на все случаи жизни. Флакон 7 гр стоит 916 руб. Надо сказать, что дизайн у флакона интересный - просто, со вкусом. Как и положено быть косметике среднего сегмента с мировым именем. Очень интересная кисточка. Во-первых просто красиво. Во- вторых ее форма позволяет четко по контуру губ наносить средство. Кроме того, расход достаточно экономный.

Запах у блеска сладковатый с четкими оттенками мяты. На губах лежит долго, не скатывается. Нет ощущения липкости. Я поправляю примерно через 3 часа носки. По ощущениям вечером губы не сухие, нет необходимости в дополнительном увлажнении.

Теперь про пухлые губы. Действительно эффект есть. Когда носишь блеск, особенно в самом начале есть небольшое покалывание, как если бы мы ели ядреную жвачку. Кровь к губам приливает, и да - губки выглядят аппетитнее. Раньше для такого эффекта некоторые девочки перед нанесением помады слегка покусывали губы.

Рекомендую блеск к покупке. Сама планирую купить еще один чуть темнее. Мне очень понравился.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат
  • Красивые оттенки
  • Отсутствие липкости
  • Увеличивает объём губ
  • Увлажняет губы
Елена12Елена12рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.03.2023
Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда! Пользуйтесь с удовольствием. Желаем Вам хороших покупок.