Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 15:04

Нельзя?! В смысле, вы че офигели? Я принципиально глотну!

Я думаю уже все знают эту цитату Александра Рогова про кофе, если нет, то можете вбить в поиск ее и применять ее при каждой ситуации, в которой хотите сделать что-то вопреки запретам.

Вот так получилось и у меня недавно: я зашла в магазин Магнит косметик для обновления своей любимой помады, но наткнулась на блеск Инфаибль от L'Oreal Paris и влюбилась в оттенок 103, другие я даже не стлала рассматривать.

Как порядочный автор я слазила на сайт и одним глазком посмотрела чего там пишут девчата. Честно, была неприятно удивлена, ведь отзывы были в основном негативными. Но вопреки всему, я все таки купила этот блеск, спрашивается для чего тогда нужны отзывы, если все равно взяла?

Покупала в Магнит косметик за 550 рублей, но сильно пожалела об этом и вот почему. Девушка продавец так исцарапала мне тюбик, когда убирала защитную наклейку, что его после этого уже нельзя подарить и вообще он выглядит не привлекательно, хотя и относительно новый. Мне неприятно и еще неприятнее от того, что заметила я это только дома.

Оформление очень скромное и лаконичное, но в принципе в духе Лореаль и мне минимализм в стилизации косметики очень даже нравится в последнее время.

На обратной стороне есть необходимая информация:

А еще есть наклейка, где указан состав. Вот не люблю я так эти клеевые штуки, которые приходится убирать маслом.

Аппликатор очень необычной формы, у меня таких еще не было: он фетровый, мягкий, имеет изогнутую форму. Блеска набирает очень много, мне это нравится. Этой стороной удобно прокрашивать нижнюю губу.

Блеск для губ имеет двусторонний моделирующий аппликатор, каждая из сторон которого предназначена для нанесения блеска на одну из губ. Вогнутая сторона аппликатора для нижней губы, выгнутая – для верхней.

Текстура кремообразная, густая и такая манящая. В составе нет никаких светоотражающих частиц, но как правило такие блески придают губам объем.

Блеск имеет некоторую липкость, но она не напрягает нисколько, нет такого, чтоб это доставляло это дискомфорт.

Оттенок нюдовый: в светлый бежевый добавили капельку розового и вот получился идеальный тон для моих губ. На самом деле, не так просто найти нужный оттенок: то слишком розовый, то в коричневый уходит, а то и вовсе какой-то серый.

Аромат просто волшебный, такой сладковатый, шоколадный, но выветривается очень быстро.

У меня от природы достаточно красивые губы, увеличивать пока что не хочу, но визуально сделать их более пухлыми я за. Всегда подвожу контур для придания еще большего зрительного увеличения. Блески я очень люблю за их способность скрывать сухость, иногда губы у меня искусанные.

Только прикоснувшись к губам, я сразу поняла, что мы подружимся. А когда увидела какими они могут быть, то просто влюбилась в блеск. Но увы при положительном наборе всегда чуется подвох и конкретно в этом оттенке я замечаю, что средство распределяется неравномерно, впадает в складочки. Естественно их видно только при детальном рассматривании, картинка в целом очень даже симпатичная.

Для меня блеск идеален в плане нанесения, визуала и ощущений. Не помню, чтоб подобные светлые оттенки были плотными и пигментированными, у них особенность такая. Я априори согласна на такую легкую погрешность в виде заваливания в складочки, это нисколько не портит внешней вид губ, скорее наоборот выглядит более натурально.

Спустя час, а то и меньше, блеск бесследно исчезает с губ, оставляя лишь мягкость и некий градиент от карандашика.

Подводя итоги скажу, что блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss в оттенке 103 просто бомба! Я закрываю глаза на некоторые нюансы оттенка 103, в целом мне нравится как он естественно сидит на мне.

Тот самый эффект жидкого стекла оттенке 417 «Пыльная Роза»

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss рекомендую!

Достоинства
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Легкое нанесение
Недостатки
  • Собирается в складки губ
o_sadovaiaрекомендует
Отлично смотрится!
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор нашего продукта. Мы надеемся, что в будущем, Вы также будете отдавать предпочтение нашим средствам. Ваш L'Oreal Paris!
17.11.2023
Здравствуйте. Подскажите, этот блеск пришел на смену L'OREAL DUZZLE? Очень он нравился, Но похоже больше его не выпускаете?
25.01.2024
Здравствуйте! Поскажите тон карандаша от Жвелин, очень понравился.