Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 11:28

530 руб

Всем привет

Сейчас не редко встречаются блески или масла,которые увеличивают объём губ

Называются они пламперами

И сегодня я расскажу вам о плампере L'Oreal Paris блеск-сыворотка для увеличения объема губ Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume

Стоимость на момент покупки- 540 рублей,сейчас можно найти за 680 рублей,покупала на wb. Нашла актуальную цену и заметила,что ранее дизайн каждого тюбика был другой-вместо серебряной крышечка стала розовой,причем на всех оттенках,а не только на моём- 402 "я парю"( без шиммера)

Дизайн простенький. Тюбик, сам по себе,полностью прозрачный- весь цвет и есть сам блеск. Так же удобно для контроля остатка

Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи. Масло перечной мяты охлаждает губы и заметно увеличивает объем губ.
Преимущества:
— Палитра содержит 8 оттенков с разнообразным финишем от прозрачного до ярко-розового (400, 404, 406 - с мелким шиммером, 402, 408, 410, 412, 416 – с чистым глянцем)
— Текстура блеска стойкая, не оставляет ощущения липкости, не скатывается и комфортно ощущается на губах
— Аппликатор в форме восьмерки позволяет быстро и комфортно нанести сыворотку на губы.

Средств для губ меня много,этот купила в конце 21 года, думаю ну всё,щас придётся выбрасывать,сроки годности. Я к этому отношусь критично,примерно помню,у какого средства и когда сроки. На маленькой наклеечке срок годности после вскрытия не указан, я нашла в интернете, и я обрадовалась... У меня есть ещё целый год его допользовать, 2 года с момента вскрытия

В новых тюбиках есть белая наклейка,информации на которой,явно,побольше,чем на моей маленькой. На белой я и нашла срок годности после вскрытия.

Так же в новой версии увеличили крышечку.Она гораздо больше,чем на серебряной. Меня устраивает рукоятка и маленькая

В тюбике есть маленькая хитрость-прозрачное горлышко, если оно прозрачное до первого вашего вскрытия,значит его точно никто не вскрывал,не смотря на наклейки контроля вскрытия

Кисточка мне понравилась, в форме 8-ки. Очень удобна в использовании

Мягкий ворс вызывает только приятные ощущения и лёгкое ,быстрое нанесение

C18-36 ACID TRIGLYCERIDE , POLYBUTENE ,BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL MALATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE ,MENTHONE GLYCERIN ACETAL , PENTYLENE GLYCOL ,CAPRYLYL GLYCOL , ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE , PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE , ETHYLHEXYL PALMITATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE,ALUMINA,MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SODIUM SACCHARIN,TRIBEHENIN, BARIUM SULFATE, MAGNESIUM SILICATE, TIN OXIDE , SORBITAN ISOSTEARATE, BENZYL ALCOHOL, COLOPHONIUM / ROSIN / COLOPHANE, ALUMINUM HYDROXIDE, TRIHYDROXYSTEARI, LIMONENE, LACTIC ACID, SODIUM HYALURONATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, GLUCOMANNAN, PARFUM / FRAGRANCE ,[+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ,CI 15850 / RED 7 ,CI 45410 / RED 28 LAKE ,CI 15850 / RED 6, CI 17200 / RED 33 LAKE , CI 45380 / RED 22 LAKE ,CI 77742 / MANGANESE VIOLET , CI 15985 / YELLOW 6 LAKE , MICA , CI 15850 / RED 7 LAKE , CI 42090 / BLUE 1 LAKE ,CI 19140 / YELLOW 5 LAKE , CI 75470 / CARMINE ]

Отдушка мне понравилась- нежная мята

Блеск очень плотный и экономично расходуется. Полностью прозрачный.

При нанесении чувствуется лишь лёгкое покалывание,дискомфорта у меня не вызвал

Я "стреляный воробей", и пробовала средства,которые меня с ума сводили,как пекло все,а сами губы становились раздраженнее больше,чем увеличеннее. С этим я завязала

Могу сказать,что немного объёма появилось минут 15 спустя,сначала не заметно-будто обычный блеск

Излишней липкости нет,губы не слипаются.

Комфортен в носке для тех,кого не раздражает запах мяты. На губах не самый стойкий,быстро "съедается". И я скажу- не вкусный.

Купила бы снова? Да

Мне понравился этот "щадящий" вариант плампера,теперь хочу попробовать более пигментированные варианты- 412 или 414

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат
  • Дизайн
  • Красивый финиш
  • Легко наносится
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Дает неприятный привкус во рту
  • Низкая стойкость
lili_sheplyackovaрекомендует
04.12.2022
Жаль, что вкус не приятный, тон приятный Smile .
04.12.2022
Вкус- слабо сказано😀 Горький прям
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Ваш выбор остановился на нашем бестселлере. Придайте Вашим ресницам дополнительный объем с помощью легендарной туши Volumissime X5. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших покупателей!