Опубликовано 31 Январь, 2022 - 12:20

Привет, бьюти

Блески с эффектом холодка я люблю еще со школы, но почему то мой самый любимый блеск был снят с производства и альтернатив ему не было. Шли годы, а я все также искала блеск с похожим эффектом. И нашла. Но цена... люкс он и люкс, чтобы стоить дорого. И конечно же я купила, но все еще искала похожий блеск, но по более демократичной цене. И ведь нашла. Поэтому когда я узнала, что Loreal Paris выпустили такой блеск, я конечно же сразу купила.

Мой выбор пал на оттенок 404 безумно красивый, по цвету он идеально подходит под цвет моих губ. Оттенок пыльной розы с мелкими сверкающими золотистыми частичками. При этом частички не выглядят на губах отдельными блестками, это скорее влажный сияющий финиш.

Потрясающий аромат мяты, очень освежающий, сладкий. Орбит сладкая мята. На губах ощущается свежим холодком, я такой эффект обожаю, как уже писала ранее. Приятный, нет желания поскорее смыть продукт с губ.

Флакон выглядит очень стильно, сам аппликатор очень удобный и одного окунания в тюбик хватает для того, чтобы полностью накрасить губы.

Обязательно куплю себе еще пару-тройку оттенков, ну или может даже все.... просто ну очень уж они классные.

Текстура блеска густая, поэтому он не растекается в трещинки губ и достаточно стойко держится на губах. На губах ощущается очень приятно, практически не липкий.

Чуть не забыла.

Я периодически наношу его вместо блеска для губ, потому что как я уже сказала выбрала себе идеальный нюдовый оттенок, но и еще потому что блеск содержит гиалуроновую кислоту в составе.

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Нет
MarusyaVрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.03.2022
Добрый день! Мы очень ценим обратную связь! Спасибо, что выбираете нас! Также попробуйте Прозрачный фиксирующий гель для бровей Unbelieva Brow. Хорошего настроения! 🌷