Опубликовано 22 Май, 2022 - 18:40

Привет. Мои друзья знают меня как фанатика здоровья, не зря я же поступала в медицинских, это касается и зубов. Я очень трепетно отношусь к своему организму, постоянно смотрю состав и механизм работы компонентов. Сегодня у меня на разборе зубная паста Splat Complex++.

Почему именно она, во-первых она входит в тот минимум выбора паст по рекомендации ведущих врачей стоматологов. У нее качественных и работающий состав. Данная паста признана ухаживать за полостью рта, предотвращать появление налета и камня.

Паста не экстра мятная, хотя имеет в составе мяту. Действительно очищает зубы и дает приятный и освещающий аромат после использования.

Как по мне у нее идеальное соотношение цена/качество, я покупаю обычно со скидкой в маркетплекс, или же в обычных универсамах Пятерочка или магнит, данную я купила всего за 175 рублей, при изначальной стоимость около 300р.

Паста содержит фтор и активные агенты, которые поддерживают здоровое состояние зубной эмали. Экономный расход, не верьте рекламе, для ежедневного использования необходима горошина пасты.

Рекомендую использование с щеткой средней жесткости, этой же фирмы и зубной нитью.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Не обжигает слизистую
  • Приятный вкус
  • Экономичная
Анастасия Мернрекомендует
23.05.2022
Благодарим за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!