Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 11:10

Всем доброго дня!

Domestos - это средство известное всем, проверенное годами.

Ассортимент у Domestos постоянно расширяется, появляются новые, более эффективные средства для поддержания чистоты в санузлах/ванных комнатах.

Конечно же, средства этой марки нацелены не только на качественное очищение поверхностей, но и на борьбу с различными микробами, грибками и т.д.

Новый Domestos Максимальная защита борется со всеми перечисленными выше проблемами, а так же препятствует образованию известкового налета.

Я решила опробовать это средство на кафеле в ванной комнате.

В самом верху, туда, куда не попадает вода, всевозможные гели для душа/шампуни и т.д. кафель выглядит просто отлично.

Но ниже ситуация (как видно на фото) более плачевная. Вода не способна смыть въевшиеся желтые в затирку пятна, поэтому в ход идет тяжелая артиллерия.

В инструкции сказано, развести 4 колпачка средства на 5 литров воды, смочить губку и нанести на проблемные места. После смыть водой.

Приходится прикладывать некоторые усилия на сильно проблемных зонах, но вообще даже не смотря на это, получается быстро (ванну и кафель я почистила за 15 минут).

После просто смыла душем и протерла воду тряпкой, все готово, кафель выглядит гораздо лучше, ванна вообще стала белоснежной.

Потрясающий результат за минимальное время. Раз два и готово. Просто супер.

Очень рекомендую именно Domestos Максимальная защита, великолепное средство.

Спасибо за прочтение!

AngelinaFlynnрекомендует
02.07.2022
Здравствуйте, подскажите что за коллекция плитки в ванной?