Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 16:28

Так уж повелось, что я очень люблю пробовать новинки косметики и экспериментировать. Ну не могу я годами покупать одну и ту же помаду или тушь. Вот и на этот раз как только вышла новинка туши от MAYBELLINE Lash Sensational Luscious "Веерный Объем" (с маслами) - не удержалась и купила. Понравилась мне данная новинка или нет - расскажу далее в этом отзыве.

1. Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious "Веерный Объем" (с маслами)
  2. Основные характеристики туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious
  3. Мои впечатления от использования туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious
  4. Выводы

...................................................................................................

Мой видеообзор туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious :

Поскольку мне очень понравилась ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ этой туши, я решила попробовать и их новинку с маслами.

Тушь от бренда Maybelline - это всегда удачное приобретение. Тщательно разработанная формула продуктов декоративной косметики такого рода позволяет выигрышно подчеркнуть глубину оттенка глаз. Эта тушь позволить удлинить и добавить объем ресницам.

Благодаря текстуре тушь обволакивает каждую ресничку стойким слоем. Именно поэтому она создает такой роскошный эффект. Этому способствует и специально разработанная щеточка. Она благодаря эластичным щетинкам разделяет ресницы, прокрашивает их и создает красивый естественный изгиб, который добавляет взгляду особую выразительность.

Тушь не только делает ресницы более красивыми, но и ухаживает за ними. В состав средства включено масло жожоба и глицерин. Они увлажняют и питают ресницы, предотвращая их выпадение.

Внешне они мало отличаются. Новая версия имеет матовую черную упаковку и добавление масел.

2. Основные характеристики туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious

Объем: 9,5 мл.

Способ хранения.

Хранить при температуре от +6°C до +25°C. При влажности от 55% до 70%. Избегать попадания на средство прямых солнечных лучей.

Цвет: черный

Запах.

Запах у туши приятный, не резкий.

Щеточка.

Щеточка силиконовая, конусообразная. Не скажу что супер удобная, но не плохая. Конечно в прошлой версии щеточка мне нравилась больше, но и эта имеет плюсы так как хорошо набирает тушь.

Дизайн.

Дизайн у нее аналогичный всем предыдущим версиям - пузательнький, но теперь матовый!

Консистенция.

У туши густая маслянистая консистенция. От этого ее легко можно переборщить на ресницах. Но если наносить ее не наслаивая и быстро прочесывая ресницы, то такая густая консистенция дает шикарный объем.

Расход.

Расход у туши не маленький. Но за счет густоты ее не нужно много наслаивать.

Производитель: Maybelline (США).

Сделано в Италии.

Место покупки.

Покупала эту тушь я в магазине "Космо".

Цена.

Стоила тушь Lash Sensational Luscious около 170 грн.

3. Мои впечатления от использования туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious

Первое впечатление от туши было не самым позитивным. Казалось что она очень густая и просто склеивает ресницы, но по мере пользования я приноровилась и начала аккуратней ее наносить. Кисточка не самая удобная, но за счет того, что она силиконовая, реснички ею удобно прокрашивать.

Cразу после нанесения:

За счет масел тушь дополнительно питает ресницы, но при этом ее тяжелее смывать. Лучше использовать мицеллярную воду с маслами или молочко.

Через 7,5 часов (фото делала на телефон без какой либо обработки):

Эффект на ресницах мне понравился. Они становятся яркими, выразительными, густыми и приподнимаются. А я люблю когда тушь на ресницах видна из далека. Эффект "а ля натурель" - не мое.

Смывать такую тушь лучше всего не мицеллярной водой, а двухфазными средствами или молочком (что пожирнее). Так как мицеллярной водой ее трудно смыть.

4. Выводы

Если вы любили предыдущую оригинальную версию этой туши, то и новинка с маслами вам тоже должна понравится. К ней конечно нужно приноровиться, но если правильно ее наносить - реснички будут очень объемно выглядеть и взгляд станет выразительным и манящим.

Поставлю ей 4-ку за сложности при нанесении и удалении ее с ресниц.

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
23.11.2016
Соглашусь с Вами, смывается она сложно)
23.11.2016
AxinyRay , обычно все что с маслами так смывается тяжело
23.11.2016
Эффект хороший, надо будет попробовать Smile
23.11.2016
На Ваших ресницах смотрится хорошо) Правда, я ненавижу возню со смыванием жирной туши(
23.11.2016
Приятно, что тушь еще и ухаживает за ресничками. Щеточка такая необычная.
У MAYBELLINE есть замечательная продукция Smile
Хорошая тушь!
23.11.2016
Kiska_murka , реснички яркие с ней
Merlia да, это проблематично((
bushueva, да, они не сухие с ней, подвижные и упругие
MariSiz согласна с вами)
Роза-Сияна , пока я ею довольна)
Я только недавно первый раз купила оригинальную версию, а уже вышла с маслами))) Smile
23.11.2016
Иванушкина если понравится оригинал, то и эта должна...но она жирнее и ярче! ее наслаивать не желательно...
23.11.2016
Интересно попробовать. Хорошо, что тушь ухаживает за ресницами
23.11.2016
На ваших ресницах очень красиво Smile
но я понимаю, что люблю туши аля "натюрель" и чтобы водой смывались, выходит тушь не для меня.
23.11.2016
Думаю, с маслами мне бы не подошла, а вот предыдущую версию я бы попробовала Smile
23.11.2016
Для меня, наверно, не подойдёт, не люблю такие сложно смываемые туши.
23.11.2016
Тушь на ресничках смотрится классно Smile
23.11.2016
Хорошо смотрится на ресничках.
Мне ее щеточка напомнила тушь Мис Манга Лореаль, я такими пользоватся не умею.
Хорошие реснички)))
23.11.2016
Красивые густые реснички у тебя, мне очень нравилась тушь ее "сестра" - новинку поэтому было бы интересно попробовать Smile
23.11.2016
Не пробовала такую, но захотелось Smile щёточка интересная, не встречала такую раньше по форме Smile
24.11.2016
тушь хорошо на реснички легла Smile
24.11.2016
Смотрится хорошо, но танцы с бубнами при нанесении и снятии не для меня) А вообще интересная новинка)
Pantera@@@ возможно вам понравится
Burunduk-ptichkaда, точно не для вас...можно брать первую версию в 1 слой
Леди Джан она хорошая
Юлия141194 да, это не очень приятно
Эс спасибо
Love-is щеточка не самая удобная
VikkiTori спасибо)
KATe_RINa почему бы и нет, попробуй) может и тебе понравится
Matendel она необычная
Персииик спасибо)
АлинаDeg люблю новинки))
01.12.2016
Не идеал конечно, можно еще поискать.
12.01.2017
Отличная тушь, но смывается и правда тяжеловато(
30.01.2017
купила себе такую,никак не могу к ней приспособится(