Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 16:55

Доброго всем!

Пудра прочно вошла в жизнь девушек, сколько уже перепробовано экземпляров не сосчитать.

Но всё ещё хочется экспериментов.

На сей раз пудра прозрачная All About Matt! от Essence.

Где приобрести: Подружка, Золотое Яблоко и конечно онлайн пространство, кому где удобно.

Стоимость: 295-390 рублей.

Масса: 8 грамм.

Описание от производителя:

Прозрачная фиксирующая пудра может наноситься на тональный крем как завершающий этап макияжа. Один универсальный оттенок - для всех оттенков и типов кожи.

Пудра в самой простейшей пудренице, минималистичного дизайна.

Зеркала/спонжа тут нет, но как правило такого плана продукты наносить лучше всего кистью, не правда ли?

Открывается и закрывается с лёгкостью, как впрочем и градус открывания самой пудры на 180 градусов.

Удобно: открыть и спокойно набрать на кисть то количество что надобно для макияжа.

На обратной стороне есть обозначения что пудра веганская, в изготовлении не использовалось животных жиров.

Также есть наклейка

где есть перевод всей информации на русский язык: состав, сроки годности, страна производства и контакты фирмы производителя.

Пудра плотно спрессована это компакт,

что очень удобно брать с собой и маленькую кисть, чтобы подправить макияж.

Пудра сама по себе белая как мел, но при нанесении кистью и растушёвке становиться прозрачной.

Но при этом скрывая красноту/купероз если это имеется на лице. А так выходит своё лицо только лучше - эдакий чистый холст.

Я делаю так наношу свой уход, потом немного консилера и потом эту пудру на всё лицо: т-зона у меня немного блестит, пудра здорово матирует, но не наглухо. Не сушит кожу моего лица.

В течении дня пудра ведёт себя достойно на лице. Возможно наносить её вниз а сверху вашу привычную пудру. А возможно наносить пудру бесцветную поверх цветной пудры, для матирования.

Также если есть необходимость таким образом можно подправить макияж в течении дня, после матирующих салфеток.

Пудра отлично матирует и как я уже сказала скрывает купероз и красноту. Можно использовать как базу, чтобы макияж дольше держался.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает мое лицо матовым и холеным
  • Не забивает поры
  • Подойдет под любой цвет кожи
  • Превосходно матирует
  • Прозрачная
  • Удобно носить с собой
  • Устраняет жирный блеск