Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 14:43

Всем большой-большой привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ❗️?
С маслами я дружу, мои волосы и кожа очень любят данные штучки. Волосы становятся более мягкие, блестящие, лучше растут, меньше выпадают; кожа становится мягкой, более ровной и вбираются воспаления и прыщики. Как всего лишь с одним средством добиться эффекта «вау» и победить врагов со всех франтов?

?ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:
место покупки: интергет-магазин SAVONRY ([ссылка])
цена: 230 российских рублей
объём: 100мл

?ЧТО ПИШЕТ НАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Уникальные свойства масла авокадо обусловлены его омолаживающими свойствами, еще одним названием масла является – масло семи витаминов (A, E, D, B1, B2, K, PP). Женщины Южной Америки и по настоящие время продлевают свою молодость при помощи этого натурального подарка природы. Оно глубоко увлажняет кожу, оживляя ее верхний слой тем самым омолаживая ее. Масло авокадо нашло свое применение и в уходе за волосами, особенно хорошо оно подойдет для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Использование масла значительно улучшит их внешний вид, укрепит структуру и предотвратит ломкость.

?СОСТАВ:

INCI: Persea Gratissima Oil (масло авокадо, холодного отжима).

Состав достаточно понятен: авокадо. Это средство полностью натуральное: не имеет отдушек, красителей и тд-> отсюда небольшой срок годности-12 месяцев. Масла я использую на постоянной основе, поэтому, больше 2-х месяцев они у меня не задерживаются.

?БАНОЧКА(дизайн): тюбик представляет собой прозрачную баночку, имеющую распылитель. На прозрачной баночке красуется зелено-коричневая этикета (в стиле авокадо). Также нарисовано и само авокадо и информация о том, что средство 100% натуральное.

Распылитель удобный: не сильно брызгается, не плюётся. Распыляет нужное количество масла, благодаря крышке в распылитель не попадают различные пылинки и песок, которые так любят его забивать.

?ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ: цвет как и у всех масел-мутновато бежевый, уходящий в коричневый цвет; аромат приятный, можно даже сказать, что он-нейтральный, нос не щиплет и не надоедает; консистенция как и у всех легких масел.

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: для меня все масла выполняют различные функции для волос, тела и лица. Расскажу, как я использую данное масло:

волосы: они у меня достаточно сухие по длине и жирные у корней. Средство я распыляю на длину, втираю лёгкими движениями, наношу шапочку для душа и прогреваю феном по 5 минут 3 подхода (получается в сумме 15 минут). Такие тёплые маски я делаю по 2 раза в неделю, чередуя масла.
Также добавляю по 2-3 капельки в маску/бальзам для волос и наношу на волосы.

тело: распыляю пару пшиков на руку и после хорошего скрабирования, душа, наношу на тело и делаю как бы массаж, втирая все средство в кожу. Масло быстро впитывается, следов не оставляет, одежду не пачкает. Кожа мягкая и нежная.
Также люблю использовать масла для загара: я просто смешиваю масло кокоса и авокадо и наношу на тело и иду на солнышко. Загар ложится ровно, кожа увлажнённая, не сушится.

лицо: с лицом отдельный разговор. У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, чёрным точкам и всяким подобным проблемам. Средство соло я не использую, добавляю в ночной крем (1 раз в неделю) и наношу на лицо тонким слоем. На утро кожа мягчащая, ровная, не имеющая жирного блеска.

•также я слышала, что маслом авокадо смазывают губы, когда они сухие, вместо гигиенических помад и бальзамов. Я такое использование не практиковала.

?Масло, конечно, рекомендую к покупке и использованию. Если правильно подобрать масло по типу кожи-вы не сможете отказаться от них! Масла благотворно влияют на любой участок вашего тела, если их правильно и регулярно использовать.

Подводя итог, хочется сказать, что масло-обалденное, введите в свой уход масла и вы не узнаете своё тело и волосы❗️
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

VIKSIIIрекомендует