Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 15:31

489 руб

?Тонер с болгарской розой для возрастной кожи от корейского производителя L'arvore приобрела на замену тонера этого же производителя с молочной кислотой, так как от его применения остались достаточно позитивные впечатления.

?Объём средства 248 мл. Продаётся на Wildberries. Отмечу сразу, что данное косметические средство очень экономно расходуется, как и тонер с молочной кислотой: при ежедневном применении средства хватило на 4 месяца.

? Производителем заявлено, что средство предназначено для сухой и нормальной кожи. Оно помогает избавиться от ощущения стянутости и сухости кожи, сделает её более мягкой, гладкой нежной, выровняет тон кожи и вернет ей упругость и эластичность.Средство содержит розовую воду, которая мягко смягчает кожу, наполняет её влагой, препятствует преждевременному появлению морщин, возвращает коже эластичность и упругость, помогает уменьшить покраснения и воспаления.

?Тонер, как и обычный тоник, надо нанести на ватный диск, протереть лицо или нанести похлопывающими движениями на лицо.

?Тонер я использую как средство для очистки лица перед нанесением вечернего крема или маски для лица. Средство имеет приятный розовый аромат. Я использую тонер путем нанесения на лицо ватным диском. Ватный диск хорошо собирает загрязнения с лица, подтверждением служит изменение цвета белого ватного диска. После нанесения тонера на лице ощущается плёнка, но ощущение не неприятное. Моё мнение, что тонер, если рассматривать его как средство очистки лица для нанесения последующих средств, прекрасно справляется со своей задачей. Относительно обещанных производителем выравнивания тона лица, повышения эластичности и упругости кожи, сказать сложно, так как с трудом верится, что простое ежедневное нанесение тонера на лицо может творить такие чудеса.

ВЫВОД: тонер прекрасно справляется с очисткой лица перед применением других средств, поэтому, если вам такое и нужно, то я думаю, вы не пожалеете, купив его.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает лицо
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Выполняет не все заявленные свойства
lartatvрекомендует