Опубликовано 31 Июль, 2020 - 18:11

Защитные свойства проверены в самый разгар жарких солнечных лучей на морском отдыхе.

молочко я испробовала в разных вариантах нанесения изучила его действия и хочу с вами поделиться этим. В отзыве также будут наглядные примеры и разъяснения того как лучше не делать или как выжать из молочка максимальную пользу и достичь желаемого результата. В ходе всех моих экспериментов, думаю что один из вариантов будет наиболее годным для применения.

Объем: 200ml
Изготовитель: Франция

Цена: около 400 рублей

Производитель Garnier очень хорошо зарекомендовала все свои средства и я решила довериться качеству бренда купить солнцезащитный крем с защитой 30. Главным критерием для выбора была возможное универсальное применение, которое подходить не только для тела но и для лица.

Взяла с собой молочко для тела и лица в первый свой поход на пляж. Моя кожа еще не загорала и была очень белой. Я боялась что подвергнусь солнечным ожогам. Солнце на пляже было очень жарким температура достигала примерно 35 градусов.
Эти экстремальные условия были самыми лучшими для проверки.
Давайте приступим к обзору самого средство от А до Я.

Консистенция крема
Слегка густоват и не растекается. Наносить его очень удобно при первых попытках растереть он оставляет белесые след, который тут же можно растереть и он исчезнет. К если крем попал на купальник или одежду в сухом виде то следов вы не увидите, но как только окунетесь будет белый след который в дальнейшем я без труда отстирала мылом.

Не утяжеляет и не закупоривает кожу.

Нет липкости

Не жирный

Запах
Очень приятный и свежий со сладкой нотой напоминает тропический фрукт. Сконцентрирован выше среднего может запросто заменить духи.

Упаковка

Как по мне объём большой хватает на весь летний сезон и даже больше, тем более данное защитное средство нужно использовать для защиты белой кожи ,а когда немного ляжет загар оно уже и не потребуется.

+Как показывает мой опыт в следующем году хочется попробовать что-то новенькое.

Очень удобная крышка с плотным клапаном в сумке не растечется так что смело отбрасываем эти подозрения о протекании. Не знаю кому может быть полезно но сама крышка полностью откручивается -вдруг понадобится тюбик под крем.

О том как я наносила крем и то что не сгорела а вообще не загорела в самый первый поход на пляж.

Мой опыт
Когда я оказалась на песке расстелила свою подстилку я сразу же от ног до головы нанесла тонким слоем крем, тщательно размазала его и не подозревая что в непромазаных участках может остаться след от солнца . Пошла купаться и выйдя из воды нанесла его снова.

Могу с уверенностью сказать что это привело к тому что на моей коже была и ни намека о том что я загорала, хотя для меня очень сложно лежать на пляже это именно то что в этот день я делала чтобы стать красивого оттенка и кожа приобрела красивый загар. У меня было не то что удивление к концу дня а разочарование так, как я столько жарилась под палящими лучами безрезультатно.

Для защиты и загара

Рекомендую нанести крем на влажное тело, после купания,чтоб он все таки оказывал защитное действие но и загар пропускал. По мокрому он ляжет очень быстро и это поможет с минимальными усилиями на растирания распределить молочко по всему телу.

ВАЖНО! наносите его везде особенно по сухому иначе станете обладателями вот таких фото историй

рекомендую!

Достоинства
  • Водостойкое
  • Выполняет все заявленные функции, приятный запах,
  • Довольно приятный аромат
  • Защита от ожогов
  • Легко наноситься - экономичное средство
  • Не жирное и не липкое
Недостатки
  • Оставляет пятна на одежде
Alina Mishkinaрекомендует
31.07.2020
Нужно скорее преобрести👍
31.07.2020
Рада,что отзыв был полезен!
Официальный представитель Garnier Official
03.08.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
05.08.2020
Могу делать обзор ваших товаров,обращайтесь
04.01.2021
Надо запомнить Love