Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 19:34

Приветствую вас🥰

Этой краской я пользуюсь почти 14 лет..
(Фото что я приложила к отзыву, в реальности цвет моих волос светлее, чем на фото.)

Мне очень нравится, что она безаммиачная, отсюда более щадящая для волос.
Она не течёт, очень удобно наносится. Крашусь всегда сама.
Седину закрашивает даже оттенок 365,465 а тёмные оттенки 400,500 и подавно.

У меня тёмные, длинные, средней густоты волосы, структура среднемягкая, седые не сильно жёсткие. Процент седины приблизительно 50%. Эта краска закрашивает мою седину, результатом довольна.

Если волосы жёсткие, то Седину может не взять светлый оттенок, а номера 400,200 можно смело пробовать.

За эти годы я перепробовал почти все оттенки палитры этой фирмы, начинала с 500-го, летом красила 400-м.
Потом постепенно стала брать разные оттенки тёмных и каштановых, даже рыжий один раз попробовала( совсем не моё )

Между 500-465 особой разницы не увидела.
465-365 близкие,на волосах не вижу особой разницы.

Корни у меня отрастают достаточно быстро, поэтому крашу волосы максимум раз в 3 недели, обычно раз в 2,5 недели.

А теперь самое главное.
Много лет, я крашу только корни, учитывая что волосы у меня почти по пояс.
Делю упаковку на два раза по 17.5 мл из каждой баночки, сделала мерный стаканчик им и отмеряю краску и разбавитель. А флакон с дозатором выбрасывают не сразу,чтобы один был в запасе пустой.

Это ощутимо экономит деньги! Особенно, когда и саму краску брать по акциям. Учитывая, что оттенки на тёмных волосах не сильно отличаются, можно брать то, что акционное и не прогадаете.

Даже в поездку можно брать эту краску, все быстро, удобно и хороший результат.

Из минусов, раньше производитель
упаковывал густой бальзам, а сейчас более жидкий. Но это не критично, главное, качество краски не изменилось.

Итак мой вердикт, однозначно рекомендую прекрасным дамам. Удобство во всех отношениях.
Советовала бы начинать с неё юным девушкам, она не сильно въедается в волос красящими пегментами. Что в дальнейшем упрощает эксперименты с окрашиваниями.

С этой краской, вы сама себе парикмахер дома, ни от кого не зависите, а деньги вы всегда найдёте на что потратить😁
Желаю всем удачных окрашиваний и не огорчаться сильно, если оттенок не совпал с ожиданиями. 🌝🏖️
Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Очень удобное нанесение!
  • Равномерно распределяется
  • Удобная для нанесения консистенция
  • Удобно наносится
  • Хороший бальзам в комплекте