Опубликовано 1 Август, 2019 - 20:27

Не знаю, как вы, а я люблю хорошие препараты по соотношению "цена-качество" (в данном случае - эффективность), чтобы не ждать эффекта полгода и более, а получать его относительно быстро.

Препарат "Магний+В6 со вкусом лимона" от Здравсити - как раз удовлетворяет мои потребности в недостатке магния.

Продается -в аптеках города.

Цена - 216 рублей.

Назначение - помогает при недостатке магния, улучшает сон и качество нервной системы.

Количество таблеток в тубе - 20 штук.

Таблетки крупные, но поскольку это шипучая растворимая, а не глотательная версия - их размер не имеет значения.

Прием: По одной таблетке один раз в день.

Когда я начинаю понимать, что мне надо брать себя в руки и нестись в аптеку за магнием? Когда ложусь спать и вдруг ногу сводит, как у не очень подготовленного пловца на дальние дистанции в холодной воде. Кто ощущал себя спортсменом этого вида "спорта", сразу поймёт, что занятие это болезненное и весьма неожиданно проявляющееся в вашей жизни. Конечно, можно принимать магний на постоянной основе, но живу я на Севере и витамины у нас усваиваются так же, как часто летом светит солнце. То есть - практически никогда. По крайней мере этим летом, когда средняя температура за окном в июле составляет 3-6 градусов тепла. Жарища, в общем.

И вот, заветная туба с лекарством от всего на свете (нервы, бессонница, судороги -стандартный набор работающего Северянина после тридцатника).

Я принимаю магний курсом ровно 20 дней, растворяя по таблетке каждое утро в кипячёной холодной воде и выпиваю после еды.

Надо сказать, получается весьма вкусный лимонный шипучий лимонад.

Поскольку по утрам я нормально завтракаю, к завтраку подаётся магний в хрустальном бокале (маленькие радости и пить очень приятно).

Результат -мне сложно сказать насчёт сна и нервов. Сплю я хорошо, а нервы (В6 ответственный) берегу и даже если психую, быстро отхожу и не третирую свою нервную систему затяжными всплесками массового убийства нервных клеток. Эгоистка, в общем.

А воооот судороги -они проходят уже через три дня после начала приёма магния. И гарантированно не появляются около полугода. Так что для меня этот препарат проверенный. Можно конечно покупать МагнеВ6, но я принимала и его, а поскольку эффект один и тот же, не вижу смысла переплачивать.

Будьте здоровы!!!!

Достоинства
  • Мой реальный помощник при судорогах
Zara_hрекомендует