Опубликовано 13 Март, 2022 - 03:53

Год в декрете выдался очень напряженным! Я начала замечать за собой, что очень сильно стала нервничать, тревожиться, иногда даже срываться..

Решила я что-то с этим делать! Сначала думала идти к психотерапевту за транквилизаторами или антидепрессантами(имеется положительныф опыт применения)..но в этот раз я захотела начать с чего-то легкого.

Заказала Магний B6 на один месяц(2 т/3 р в день-из инструкции), который я уже завершила. Возможно препарат именно для меня является очень "легким", но никакого эффекта в психо-эмоциональном плане я не заметила..Кроме одного очень интересного явления🙂 Совсем перестало тянуть на сладкое!!! ДАЖЕ ОТВРАЩЕНИЕ К НЕМУ ПОЯВИЛОСЬ!(Самое настоящие, решила съесть вафлю-получила тошноту).

Несколько месяцев назад я "заедала" стресс..причем именно сладким, могла даже весь день ничего не есть, кроме сладостей.

Сейчас как отрезало, но не только на сладкое. Вобщем аппетит тоже пропал. К вечеру вспоминаю, что я и не ела ничего совсем!

Возможно это действие препарата, а возможно и стресса, точно я ответить не могу, но связываю этот эффект с приемом препарата.

Препарат скорее рекомендую, возможно именно вам он подойдет. Сама же воздержусь от дальнейшего приема.

Цена на момент покупки 160 р за упаковку 50 таблеток.

Достоинства
  • Безумно дешевый
  • Возможно, снижает аппетит
Недостатки
  • Лично меня не успокаивает
Panda6рекомендует