Опубликовано 7 Январь, 2019 - 13:51

179 руб

Всем привет! Я очень люблю периодически употреблять полезные биологически-активные добавки. Обычно это мультивитаминные комплексы. Но когда изредка немеют конечности, то означает, что не хватает витамина В6. Магний же сам по себе полезен, особенно под конец года, когда отчеты, сессии, беготня за подарками и прочая суета... Поэтому я приобрела БАД "Магний + Витамин В6 со вкусом лимона" в сети аптек "Будь здоров!".

Импортером препарата является ООО "Пец-Хаас", Россия, а изготовителем - Венгрия:

Масса тубы с таблетками составляет 80 грамм. Всего в упаковке 20 шипучих таблеток.

Препарат идеально подойдет для тех, кто терпеть не может глотать таблетки. Шипучки с лимоном в таком случае - самое то)

В одной шипучей таблетке содержится 70% суточной нормы потребления Витамина В6 и 31,25% Магния.

На упаковке указана рекомендуемая дозировка:

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды, растворив таблетку в стакане прохладной питьевой воды.

Единственное, что меня смутило, так это беременность в списке противопоказаний к применению. Ведь эти витамины необходимы дамам в положении...

Сама таблетка выглядит вот так:

Растворяем таблетку в стакане прохладной воды и получаем такой результат:

Напиток с легким оттенком лимона!

На вкус препарат противным назвать нельзя. Я бы сказала, что он чем-то похож на Антигриппин в шипучей форме, только без привкуса парацетамола.

Единственное, что не понравилось, так это осадок, который остается на дне стакана.

За две недели употребления этого БАДа аллергических реакций не возникло, что приятно радует. Даже сонливость не вызывает, что весьма удивительно, ведь от употребления Магния обычно клонит в сон...

Для поддержания бодрого самочувствия в период эмоциональной загруженности и простуд это средство - просто находка!

На основании вышеизложенного, рекомендую БАД "Магний + Витамин В6 со вкусом лимона" марки "Будь здоров!" к употреблению.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный вкус
  • Удобная форма применения
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Остается осадок
ElenaRuрекомендует