Опубликовано 7 Март, 2019 - 12:11

Всем здрасти!✋

?️?️?️?️?️

Речь пойдет про биологическую активную добавку или же проще о БАДе от "Будь здоров" "Магний+В6", быстрорастворимый препарат со вкусом лимона?.

Вот так выглядит крышка

Открытая крышка

Витамины магния принимаю уже давненько, еще со времен своей беременности?. В беременность приходилось нервничать, то одно, то другое. И врач назначила мне попить препараты магния (пила практически всю беременность). Пила и "Магне В6", но они слишком дорогие, перешла на "Магнелис В6"... Родила?, но нервничать меньше не стала. Так и продолжаю пить магний или же глицин с именно с добавлением в состав витамин группы В. О, еще этот недосып и у ребенка колики, а сейчас частые капризы и тп. Мне нужны силы. Поэтому магний мне необходим, чтобы я приходила в себя.

Вот такая водичка после растворения

?️?️?️?️?️

И в этот раз решила просить курс магния, но пришла в аптеку, спросила "Магнелис В6", но его не оказалось в продаже - это одна из причин, почему я приобрела "Магний+В6" от "Будь здоров". Вторая же причина - я уже знакома с витаминами и препаратами от производителя "Будь здоров" и меня они абсолютно устраивают. И третья причина - мне нравятся шипучие витамины.

?️?️?️?️?️

Любовь моя к шипучим витаминам с детства, т.к:

✔Витамины такие принимаются всего раз в день.

✔Когда забываешь принять таблетки, а шипучую водичку, со вкусом лимона?, принимаешь с удовольствием.

О самой добавке:

✔Количество таблеток - 20 шт.;

✔Инструкции бумажной неимеится. Баночка идет в продажу без коробочки;

✔Выпускается в Венгрии;

✔На самой баночке написана вся информация о БАДе - состав, показания, противопоказания, а тж. способ применения.

✔Крышка препарата достаточно основательная с ограничителем который перед употреблением отрывается.

✔Баночка с БАДом стоит - 249 руб. (Не так конечно дешево, т.к курс рассчитан всего на 20 дней. "Магнелис В6" мне например хватает на месяц точно, а разница в цене не велика, где-то в 100 руб.).

✔Таблетка крупная, круглой формы (жаль конечно самой таблетки фото не вылажу, т.к у меня они сегодня закончились). Она (таблетка) растворяется в прохладной водичка, шипит при растворение (С реакцией с водой). Растворяется быстро 5 - 10 мин. Водичка становится желтой (а вот тут покажу успела запечатлить) с запахом лимона. На вкус, как лимонад со вкусом снова же лимона.

?️?️?️?️?️

Жидкость получается (газированной), с пузырьками, вкус приятный, освежает.

?️?️?️?️?️

Препарат конечно лучше выпивать сразу, как только растворится. А то образуется белый осадок (А в нем и есть все витамины). Если выпивать не сразу, то просто выпьешь бесполезную водичку, так как осадок витаминов на дне кружки.

?️?️?️?️?️

Эффект все же был, поддержал за эти 20 дней мои жизненные силы и я более спокойная.

?️?️?️?️?️

Сама могу его рекомендовать, неплохая добавка! Но только не в период беременности, и не лицам до 18 лет. (Противопоказания они и на самой баночке описаны). И конечно перед употреблением препарата лучше проконсультироваться конечно у специалиста.

Всем сил? и энергии!

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная форма применения
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Остается осадок
Rina0210рекомендует
07.03.2019
Очень странно, интересно а почему в беременность нельзя?
07.03.2019
Я думаю все же из-за красителей.
Вопрос возник потому что просто магний в6 можно, а этот нельзя Smile
07.03.2019
Я поняла) Магнэ В6 и Магнелис В6, они же обычные без красителей белые таблетки, а тут красители, неизвестно как красители на плод повлияют, это моё личное мнение) я сама не знаю, но предполагаю, что все таки здесь собака зарыта.
Тож правда ))