Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 12:20

50 руб

Ранее я писала уже про то, что курсами пропиваю Магне В6 для восполнения дефицита железа и успокоения нервов. Однако, для того, чтобы держать нервы под контролем, а голову холодной и работоспособной, необходимо так же принимать успокоительные. Месяц назад в Ашане я наткнулась на, по сути, дешевое успокоительное в виде Глицина от "Здравсити". Хотя, Глицин сам по себе никогда дорого не стоил. Решила и его заодно пропить, проверить эффективность.

Незамысловатый дизайн, практически вся информация сразу на упаковке-что, кого, зачем.

Способ применения:

Как выглядит внутри: на данный момент пропила половину:

Мои впечатления:
Сами таблетки. Они миниатюрные, хрупкие. При употреблении легко рассасываются под языком, имеют сладковатый вкус. Хватает и полминуты, чтобы таблетки полностью растворились.

Эффект. Таблетки действительно эффективны. В основном, я их пью на ночь по 2 штуки, так как сейчас у меня очень беспокойное засыпание. С ними я ложусь и засыпаю быстрее. Иногда могу днем выпить, когда знаю, что могу понервничать.

Побочные эффекты. Имейте в виду, что даже такие максимально легкие успокоительные надо пить согласно инструкции. Иначе у вас может случится конфуз в виде превращения в "овощ" и о работоспособности, социализации речи быть не может. Однако, при правильном употреблении негативных последствий нет, если только индивидуальная непереносимость компонентов.

Если вы не можете хотите самостоятельно приобрести успокоительное средство: советую взять глицин. Дешево и эффективно. Однако, рекомендую вам все же консультироваться с врачом, если хотите перейти на иные виды успокоительных.

Достоинства
  • Дёшево
  • Помогает снять стресс и уснуть
  • Приятный вкус таблеток
  • Успокаивает
  • Эффективен
Недостатки
  • Индивидуальная непереносимость компонентов
Dystopia_Timeрекомендует