Опубликовано 30 Март, 2022 - 09:55

В 40 лет я впервые колола носогубку французским филлером Ювидерм (Juvederm), про это можно почитать здесь.

Хватило положительного результата на 3 года, хотя гиалуронка рассосалась раньше, но неплохой результат остался до трех лет.

Недавно опять схуднула и в целом вроде бы и не плохо, но вот в движении я вижу, что носогубная складка стала немного старить.

Решилась на филлер Neauvia Organic Intense Flux в красной коробочке , потому что от Ювидерма по многим отзывам шарики остаются. Так же косметолог, которому доверяю, как раз работает на Ньювиа, и он не такой дорогой, как другие, но тоже качественный и безопасный препарат.

Обезболили, как полагается. В прошлый мой опыт ушел весь объем 1 мл. то есть.

Было невероятно больно, по сравнению с Ювидермом, где есть лидокаин. На носогубки ушло 0,7 мл., остаток почти весь на верхнюю губу закачали. Дали штрихкоды какие то, на случай аллергии наверно надо их некоторое время хранить, ну и в виде подтверждения оригинальности филлера.

Дальше буду описывать свои ощущения в сравнении с Juvederm.

Первое, это больнее, как я уже сказала.

Второе, как то не аккуратно лег "лепешками", хотя косметолог тот же.

Третье, этот эффект примерно до 3 недель, уже на четвертую я стала массировать зоны, где прям явно лепеха такая лежит и не встает, как надо.

Насчет шариков от Ювидерма, мне тоже казалось, что справа было какое-то маленькое шарикообразное уплотнение ниже носогубки, но сейчас я слева такое же наблюдаю от Ньювиа. Вроде тоже проходит.

Сейчас прошло 1,5 месяца, все встало на свои места. Надеюсь, что носогубка мне теперь прослужит долго.

Губы никогда не колола и не планировала, думала, опять весь препарат уйдет в носогубные.

Оказалось тоже больно, маленькие шарики до сих пор изнутри губ остались, синячок справа так и остался. Сами губки тверже, чем естественные. Немного прикусываю при торопливом жевании изнутри около губ, тоже с коррекцией связываю, боюсь предположить, что же девочки с большим объемом понакусали себе.😀

Очень неприятный отек держался 3-4 дня, хотя равномерный. Все это время мазала Троксевазином несколько раз в день.

Пишут, что после сорока губы становятся тоньше, как и вся жировая прослойка на лице. Поэтому подкорректировать не грех, но мне что то губы не понравилось.

Достоинства
  • Эффект мгновенный
Недостатки
  • Может быть немного болезненно
Vfhbyf1978рекомендует
18.12.2023
Ни одного отзыва нет, потому что такие фото, то мыльные, то один нос. Вы не Алла Пугачёва, пол лица было бы информативнее. Не ëрничаю,
я по дружески, sis.