Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 06:46

Тянулись последние недельки до долгожданной встречи с моим маленьким чудом. Вычитала на одном из мамских пабликов, мол нужно с собой в роддом брать молокоотсос. Я молодая и бестолковая в этих делах. Чуть не побежала покупать. Зачем он мог понадобиться в роддоме для меня было загадкой. Лично мне он там не пригодился.

Вообще не планировала покупать молокоотсос т.к. ребёнок всегда рядом. Но появилась необходимость сцеживания грудного молока (молока было много, оно застаивалось и дико грудь ныла). Пробовала сцеживать вручную - это не удобно, долго, и вообще ничего не получается. Решила купить молокоотсос. Широкий ассортимент брендов и моделей на рынке, но я решила не рисковать и купить молокоотсос проверенного бренда Avent. Качество этого бренда проверено на собственном опыте. Выбор остановился на ручном молокоотсосе avent серии comfort из-за цены. По сравнению с элекрическими, цена гораздо ниже.

Заказала на одном из известных в России маркетплейсов за 1456 рублей. На другий сайтах было только дороже.

Отличный молокоотсос! Сцеживалась за считаные минуты. Удобный. Никаких болевых или неприятных ощущений в процессе сцеживания не возникло. Полностью разбирается и моется.

Вычитала в комментариях, якобы он скрипит. До сих пор для меня не понятно, какая конкретно детать в этом приспособлении может скрипеть. Выполнен молокоотсос из пластика и силикона.

Я не пожалела, что взяла именно его. Подругам рекомендую.

Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Высокое качество
  • Качественный
  • Легкое и удобное применение
  • Массажная насадка
  • Подходят другие бутылочки этой же фирмы
  • Удобно разбирать и мыть
  • Хорошо сцеживает
Недостатки
  • Не выявила
АлёнаЯ42рекомендует