Опубликовано 29 Июль, 2022 - 14:39

У Эйвон, оказывается, есть бюджетная линейка косметических средств. Раньше слышала об этом, а теперь и сама купила «Тройной уход». Цена в каталоге так удивила, что захотела взять сразу пару баночек, но решила начать с одной.

Чего я от него хотела? Простого увлажнения, без громких обещаний, но с хорошим эффектом. Сейчас почти все время работаю дома за компьютером. А этой бездушной машине все равно, какой на мне макияж и есть ли он вообще. Поэтому косметику почти забросила. Но монитор, уж не знаю, каким образом, но сильно сушит кожу. Она не обветривается, а именно иссушивается, обезвоживается. У меня нормальный тип кожи, а тут постоянное ощущение, что влагу с лица кто-то забрал.

Встал вопрос о покупке недорогого увлажняющего средства, которое поможет справиться с проблемой. А тут средство от Avon Care, именно для моей нормальной кожи, с витамином Е и обещаниями увлажнить, смягчить и защитить. И баночка 10 мл – просто мечта!

Ко всем перечисленным плюсам еще один – крем легкий, расходится по коже быстро, хорошо зашел на шею и зону декольте.

Впитывается он, правда, не сразу. Остается жирноватый слой, но он не раздражает, я его воспринимаю как защиту, которая не дает испарятся влаге. Да и торопиться мне некуда, макияж накладывать не надо.

Утром нанесла его и за комп. Вечером перед сном еще раз.
Заметила, что кожа стала меньше сохнуть. Если появляются неприятные ощущения, могу нанести крем и днем.

Он для меня стал настоящим спасением.

Достоинства
  • Большой объем
  • Неплохая основа под макияж
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
КуКлусКлан Иваннарекомендует