Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 05:06

Я уже писала, здесь о вредном составе кремов эйвон, и о том какой эффект он может после себя оставить. Речь идет о моей умершей подруге, которая умерла пол года назад......после применения крема Эйвон (не буду называть конкрктно название это касается всех кремов-состав то у них одинаковый почти). Она умерла в реанимации от сильнейшего отека который заполнил почти все ее тело (она не дышала 5 дней была подключена к аппарату исскуственнного дыхания) Все это началось после использования крема! Крем был заказан в первый раз в гинеральном офисе Эйвон у личного консультанта, с которым моя подруга много лет общалась. Так что незнаю как насчет подделки, наверно это исключено, да и все остальные средства от Эйвон подруга раньше переносила нормально!
Так вот в чем моя суть-----------Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ДЕВУШЕК У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ СКЛОННОСТЬ К АЛЛЕРГИИ- НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫХ ИМПОРТНЫХ КРЕМОВ!
TAYA33не рекомендует
05.06.2012
соболезную Sad но эйвон мне кажется не причём,потому что многие с аллергией пользуются и ничего не случается,так что крем маловероятно мог в этом как то посодействовать,оценивать не буду.
Как Ваша подруга могла умереть от отека Квинке, если она уже лежала под аппаратом в реанимации ?! Проведена же рациональная терапия была .. Что то Вы присочиняете, девушка .. Или врачи вообще ничего не делали что ли ?!
05.06.2012
О, Ульян, сразу видно медика Big smile Я вот тоже не очень поняла что к чему и как Stare
05.06.2012
Вы хоть даёте себе отчёт в том,что вы пишите???? У вас есть экспертиза,что ваша подруга умерла от использования крема??? Если бы это было так,как вы написали,тем более пол года назад,вы что же думаете что данная фирма бы процветала..Вы сейчас обвиняете в первую очередь компанию и пугаете людей! У нас половина населения пользуется косметикой,а вы такое пишите.
kleiner_Teufel

Дак, Марин, блин не зря ж джинсы то просиживаю и в морге пропишусь скоро! Big smile В личу отвечу попозже Wink
Lera495

Не стоит так эмоционально нападать на девушку! Smile Мне известны случаи, когда людей привозили в реанимацию спустя 4 часа после использования косметических уходовых средств с отеком гортани (в нашам случае это отек Квинке) Sad Отек Квинке обычно наблюдается в областях с рыхлой клетчаткой - губы, веки, щеки, слизистые оболочки полости рта. Особенно опасным является отек в области гортани ( это логично потому что крем наносили на лицо ( нос и рот находятся рядом)и поэтому была такая быстрая аллергическая реакция) Sad Но в этом рассказе меня смутило, что девушка лежала несколько дней (!) и ей не оказывалась никакая помощь !! Sick Хотя обычно при оказании своевременной терапии все выздоравливают. Так что только заключение патологоанатома может это все прояснить! Smile
19.10.2012
У вас две подруги умерло от 2х кромов?
06.03.2019
???