Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 07:29

197 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом шикарном креме для тела с нежнейшим ароматом.
Общая информация:
Бренд:
The body shop
Название: масло для тела British Rose Instant Glow
Производитель: Германия
Объём: 200 мл. (расход минимальный)
Срок годности: три года с даты изготовления и двенадцать месяцев с даты вскрытия тубы
Где можно приобрести: на официальном сайте, мне достался по приятной цене за заказ в Avon.

Внешний вид линейки кремов на витрине магазинчика где мы получаем заказы
Упаковка: не очень понравилось, что изначально крем абсолютно никак не был упакован (коробочка, фольгированная мембрана. У крема довольно объёмная, но при этом узенькая круглая туба нежно-розового оттенка с прикручивающийся крышкой чёрного цвета.
Внешний вид крышки тубы
Внешний вид тубы (боком)
На донышке тубы приклеена информационная наклейка.
Обратная сторона внешнего вида донышка
У крема довольно густая и очень насыщенная кремово-маслянистая консистенция белоснежного цвета и очень приятным ароматом розы.
Внешний вид крема в тубе
Крем легко набирается
Крем буквально «тает» при соприкосновении с кожей
Крем отлично ухаживает за кожей
При электрическом освещении можно увидеть небольшие перламутровые частички.
От крема кожа буквально светится из внутри
Состав: прикладываю фото
Состав
Использование: после принятия душа или ванны, я набираю пальчиками небольшое количество крема и массажными движениями распределяю по поверхности кожи. Крем впитывается не совсем быстро (около пяти-шести минут), но зато не оставляет на коже липкой или жирной плёнки.
Эффект: мне очень нравится что крем мгновенно увлажняет и питает кожу, придавая ей как будто внутренее сияние и невероятный аромат. При этом у крема очень ухаживающее действие и поэтому я спокойно могу использовать его не каждый день (а примерно раз в три дня).
И быстро распределяется
Внешний вид кожи после использования крема
Минусы: нет защитной мембраны
Общее впечатление: я осталась очень довольна своей покупкой, у крема очень удобная упаковка, приятная консистенция и аромат, при этом он быстро впитывается и делают кожу потрясающе увлажнённой.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
14.02.2022
Какая классная коллекция 👍Обожаю аромат розы, уже представляю этот прекрасный аромат!🤩
15.02.2022
в этом креме он просто невероятный
14.02.2022
Я обожаю аромат розы в косметике для лица. Раньше брала Розу Болгарии и дневной и ночной крема.
15.02.2022
у меня тоже был любимчик в Розу Болгарии, это бальзам для губ
17.02.2022
Отличный крем я тоже пробовала.
17.02.2022
мне тоже очень понравился