Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 13:20

Сегодня я расскажу Вам о масле-баттере от эйвон. Его я заказала себе осенью, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Осенью и зимой моя кожа очень сильно сохнет. И на помоь мне приходят подобные продукты.

• 🌹Общая информация о масле:🌹

🌹Бренд: Эйвон

🌹Цена: около 1200 рублей

🌹Приобрести это масло вы сможете в каталогах эйвон.

• 🌹Упаковка масла🌹

Упаковано масло было в большую круглую баночку, дизайн приятный. Баночка очень большая, и масло из нее брать очень удобно.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

Помимо этого, внутри имелась защита от вытекания, в виде плотной, полупрозрачной крышки.

• 🌹Состав🌹

• 🌹Мои впечатления🌹

На данный момент я постоянно использую подобные баттеры, так как кожа после них очень приятная.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

Это масло имеет приятную консистенцию. Впитывается оно очень хорошо, и быстро. И после его использования на коже не остается жирности и липкости.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

Аромат у масла шикарный. Именно такой аромат розы я очень люблю. Аромат нежный, и на коже он остается достаточно длительное время.

Во время использования масло легко и просто наносится на кожу. Обычно, я наношу его сразу после душа, на чистую кожу. Масло полностью устраняет ощущение стянутости и сухости, а кожа, после его использования становится нежной и гладкой. Кстати, это масло я наношу в основном на кожу ног и рук.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

Иногда, когда моя кожа становится слишком сухой я делаю с этим маслом маски. Для этого, нужно нанести толстый слой масла на кожу рук/стоп, и потом одеть специальные перчатки/носочки, и оставить все это на полчаса, либо на ночь.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

Маска для стоп отлично справляется с огрубевшей кожей, и после использования кожа становится очень нежной. Маска для рук, отлично помогает заживить трещинки, и полностью устраняет с кожи рук шелушения, и сухость.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

• Достоинства

Питает и увлажняет кожу рук

Приятный аромат

Экономный расход

Помогает залечить трещинки

• Недостатки я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Кожа на ощупь гладкая и нежная
  • Нежная текстура
  • Отлично питает кожу
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Реанимирует сухие участки кожи
  • Экономный расход
Sweettykрекомендует