Опубликовано 26 Январь, 2015 - 21:11

Совсем недавно у меня появился Бельди с индийскими специями от фирмы Спивакъ, заплатила я за него порядка 100 руб. за 100 грамм продукта. Заказывала наугад, и даже не догадывалась, как изменится моя кожа после использования данного продукта.

Бельди устрашающе черного цвета, в нем видны частички специй, по консистенции похоже на густой джем, полупрозрачное. Аромат - это нечто, не из приятных, но я все ему простила за результат, который я увидела после использования средства. Кстати, запах меня не сильно напрягает. Бельди необходимо наносить на распаренную кожу, я наносила его при принятии ванны, но думаю, при использовании в бане результат будет еще лучше. Продукт очень экономный, средства необходимо совсем немного для нанесения на лицо. Бельди я нанесла на кожу лица и оставила на пару минут, после чего смыла водой. Главная задача это чтобы средство не попало в глаза, у меня так и произошло, по ощущениям мой глаз чуть не выпал, так сильно жгло, поэтому бельди лучше смывать спонжем для умывания.

После использования Бельди с Индийскими специями, кожа настолько очищена, что она как будто скрипит, очень гладкая, нежная, не пересушенная, черные точки после первого применения стали как будто светлее. После второго использования Бельди, заметно, что поры очищены от грязи, черные точки почти исчезли, только видны расширенные поры.

Мне безумно понравился этот продукт от Спивакъ, буду пользоваться им и дальше, такое средство не стыдно подарить близким, тем более цена весьма доступная. Если кому–то важен запах, то у фирмы Спивакъ есть широкий выбор различных Бельди, уверенна, что ничем не уступает Бельди с индийскими специями.

Достоинства
  • Высветляет черные точки и пост акне
  • Глубоко очищает
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Не очень приятный запах
Милашка5рекомендует