Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 14:08

Бельди, фирмы СпивакЪ, прекрасное средство для очищения и обновления кожи. Кожа, во время процедуры шлифуется и становится невероятно гладкой, самое интересное, что в нём нет скрабирующих частиц. Внешне оно похоже на сливовый конфитюр. Я люблю бельди с индийскими специями, соответственно аромат у него очень яркий и насыщенный.

Наносить его на тело можно турецкой руковичкой кесе, руками, либо обычной мочалкой. Также им можно очищать и кожу лица. Очищение при помощи бельди очень глубокое, до скрипа, думаю, что жирной коже лица подойдёт. Моей комбинированной и обезвоженной, требуется после него повышенное питание, это решаемо тканевой маской, нанесённой после очищения. На лицо использую его очень редко. Предпочитаю другие средства.

Делаю вывод по очищению кожи при помощи бельди: продукт работает замечательно, кожа становится отшлифованной, гладкой, благодаря конфитюрной консистенции, она не травмируется. Я использую бельди с индийскими специями, фирмы СпивакЪ, не чаще одного раза в неделю, для очищения кожи этого достаточно. Обезвоженная и пересушенная от чрезмерного очищения кожа выглядит не привлекательно. Во всём нужна мера.

После принятия душа с бельди, обязательно наношу питательный крем или масло. После такой программы ухода, кожа скажет вам спасибо!!! Я регулярно покупаю бельди фирмы Спивакъ уже несколько лет, однозначно рекомендую этот продукт. Выбор ароматов достаточно большой, можно подобрать по вкусу каждому. Качество продукта отличное, а цена совсем небольшая, и очень экономный расход. Из баночки надо набирать небольшое количество, иначе придётся долго вымывать варежку кесе, либо мочалку.

В основном я приобретаю его в отделе под названием “Арагана”, также оно продаётся и на Wildberries.

Достоинства
  • Визуальный эффект поразителен
  • Восхитительный аромат
  • Выравнивания текстуры кожи
  • Глубоко очищает
  • Делает кожу гладкой
  • Натуральный состав
  • Не повреждает кожу
  • Отлично очищает