Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 19:31

Начну с того, что первые стрелки я начала рисовать подводкой-фломастер. Фломастером я училась рисовать стрелки и нашла для себя идеальный вариант! НО! После третьего фломастера мои нервы были на пределе. Спросите почему? Да все потому что их кончик больше 2-х недель не продерживался! Он просто засыхал! Меня это жутко выбесило!

И тут ходя по косметическому магазину я увидела стенд Lamel. Я решила посмотреть что же там за подводки и за небольшую стоимость. Это оказались жидкие и водостойкие подводки.

Название: Lamel Professional Подводка для глаз Hard Brush Eyeliner

Цена без скидок была 180 рублей. Но так как была акция и я смогла купить эту подводку всего за 90 рублей! Неплохо да? Вот и я о том! В общем придя домой я решила сразу испробовать ее. И что вы думаете? Теперь это моя любовь.

Объем: 3,5 мл

Где купить: я брала в магазина AZUMA

Оттенок: 01 черный

Во-первых, она у меня держится уже 4 месяц.

Во-вторых, кисточка очень удобная. Она плотная, а кончик мягкий.

В-третьих, ЦЕНА!! Я вам скажу так. В Золотом Яблоке самая дешевая подводка-фломастер стоит около 200 рублей! И засыхает по истечению 2-х недель, что очень печально!

Сейчас моя подводка даже и не думает засыхать, я ей полностью довольная и буду еще брать!!! НО водостойкость хромает. Но меня все устраивает, она не скатывается и довольно неплохо выживает до конца дня.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Действительно черная
  • Дешевая
  • Неплохая кисточка
  • Неплохой дизайн
Недостатки
  • Водостойкости нет
Julia Surkinaрекомендует