Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 15:33

Подводкой для глаз я, как и многие девушки, пользуюсь практически ежедневно.

Поэтому эти маленькие флакончики улетают с бешенной скоростью.

Собственно поэтому тратить большие деньги тратить не особо хочется. Так что приходится искать хорошие варианты среди бюджетных марок.

Сегодня хочу поделится с вами подводкой для глаз от малознакомой для меня марки "Ламель".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Я приобрела продукт в ближайшем косметическом павильоне рядом с домом.

Цена: 151 рубль.

Объем: 3,5 грамма.

Производитель: Китай.

Вот, как она выглядит:

Оформление:

Упаковка выглядит вполне привлекательно, совсем дешево явно не выглядит. Хотя в целом все стандартно черный бутылек.

Впереди название марки и самой подводки. На кисточке продублирована информация на русском языке.

СОСТАВ:

У меня оттенок №101 Черный. Это классический черный оттенок, пигментация вполне хорошая.

Наносится без проплешин.

Ограничитель установлен то, что надо. Выдает идеальное количество "чернил", так что кисточку дополнительно вытирать не придется.

На запах в подобных продуктах я не обращаю внимания, так что для меня его практически нет.

Кисточка для меня оказалась непривычно тонкой, но зато очень удобно рисовать тонкие линии. С такой кисточкой даже не тянет рисовать широкие стрелки, наоборот хочется чего-то тонкого и изящного.

Держится подводка на глазах весь день, вплоть до демакияжа.

Плюсы:

+ Очень бюджетная цена.

+ Хорошая пигментация.

+ Наносится без проплешин.

+ Удобно рисовать тонкие линии.

+ удачный ограничитель.

Минусы:

Для себя минусов я не обнаружила.

Вот, как она выглядит на глазах:

ВЫВОД:

Для меня данный продукт оказался удачным сочетанием цены и качества. Конечно, если начать докапываться до мелочей, то можно и в хорошем найти кучу недостатков. Для меня оказалось не очень удобно рисовать широкие стрелки, зато тонкие получаются очень хорошо.

В общем, однозначно рекомендую попробовать данный продукт, к тому же он не украдет из ваше кошелька большое количество денежных средств. Wink

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других подводках:

1. Подводка для глаз Revlon Colorstay Skinny liquid liner

2. Жидкая подводка для глаз DIVAGE FINE LINE

3. Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner

4. Гелевая подводка Vivienne sabo Коллекция Camee

sveteskinрекомендует
03.09.2017
Да, иногда такие дешевые продукты очень даже неплохо работают!
Классно смотрится!
31.03.2018
Мне эта подводка тоже нравится. Боюсь только, что со временем загустеет