Опубликовано 20 Август, 2014 - 17:43

Данную шоколадку я купила спонтанно, в прошлые выходные, в АШАНе, в пару с швейцарской шоколадкой Lindt... но отзыв сподобилась написать только сейчас, уж не обессудьте - просто так получилось. Здесь вы сможете увидеть подробные наглядные фотографии и прочитать мой рассказ, надеюсь, что вам, заглянувшим в мой отзыв, скучно не будет!..

Знакомство с молочной шоколадкой *Dove* с помощью фотографий

• Как выглядит обертка-коробчонка с лицевой стороны
  • Кадр поближе - ничего лишнего
  • Таинственный значок внизу слева - крупным планом
  • Как выглядит обертка-коробчонка с обратной стороны
  • Завлекательно-рекламный слоган от производителя
  • Состав и прочие важные сведение на русском языке
  • Что содержат в себе 4 подушечки-квадратика
  • Полезные буковки, но на других языках
  • Штрих-код для интересующихся
  • Дата изготовления и срок годности
  • Сравнение коробчонки и фольго-обертки с шоколадкой
  • Разворачиваем фольго-обертку... вдыхаем дивно-шоколадный аромат
  • Как выглядит шоколад с двух сторон
  • Шоколад - крупным планом, подтаявший от жары

А теперь - картинок больше нет, зато есть моя болтология

Цена в то время была со скидкой - около 50 рэ, если мне память не изменяет.

В общем и целом - данная шоколадка мне понравилось, настоящая, молочная, безо всяких противных привкусов и послевкусий, пожалуй, излишне сладкая... но это, наверное, такое впечатление сложилось после дегустации и вкушения не очень сладкой, зато весьма насыщенно-шоколадным вкусом какао шоколадки Lindt Lait Extra fin... всё познается в сравнении, аднака.

Поэтому, если сравнивать между двумя шоколадками - этой, просто молочной, и шоколадом *Dove* с цельным фундуком - я выберу второй, почему-то именно он мне больше запал в душу. В этой же, просто молочной шоколадки нет какой-то особенной изюминки, на мой взгляд вкус, просто обычный, сладкий, качественный, моментально тающий во рту шоколад... и всё. Не за что зацепиться...

Хотя да, я зацепилась взглядом при фотографировании состава за фразу, уже поднадоевшую мне - *может содержать следы орешков...* Когда-нибудь я взвою от этой фразы, которая везде, чуть ли не на каждой шоколадке, несмотря на то, что орешков в них и не предполагается (((

Вывод?.. Всё-таки *Dove* с фундуком мне понравился намного больше, его-то и буду брать в будущем... ну или пробовать другие виды шоколада от линейки *Dove*.

Индигиркарекомендует
21.08.2014