Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 13:07

Композиция эфирных масел "Сашенька" Компании "Царство ароматов" выпускается в Крыму. Меня она заинтересовала обещаниями на коробке и возможностью вылечить насморк нетрадиционно.

Капли в нос мы уже проходили, ингалятор и капли Синупрет в рот тоже, в соляной пещере дышали, платки эфирными маслами пропитывали, а вот дома никакие аэрозоли от насморка не распыляли.

К слову, это средство и от болезни, и для профилактики ОРВИ, и для поднятия настроения, и от бессоницы, и много еще от чего.

Когда я прочитала инструкцию, я не совсем вняла всей информации, как обычно бывает, когда читаешь в первый раз.

И вот, когда дочка начала шмыгать носом, я распылила аэрозоль с эфирными маслами прямо у нее в комнате перед сном. Сразу комната наполнилась прекрасными ароматами, которые постепенно становились глуше. Ароматы не раздражали и голова от них не болела, а наоборот, от них хотелось спать.

Дочка стала кемарить, но потом стала сильно ерзать и говорить, что у нее щиплет все тело, стала плакать. Я долго ничего не могла понять. Но потом поняла, что я разбрызгивала аэрозоль над детской кроватью, чтобы аромат оставался подольше и лечил ребенка. А в итоге оказала дочери медвежью услугу. Над постелью разбрызгивать нельзя. Эфирные масла настолько едкие, что при соприкосновении с кожей жгут. В итоге насморка не было на следующий день, но полночи мы не спали из-за зуда.

В следующий раз буду умнее, прошу вас не повторять моей ошибки, а средство рекомендую. Оно простое в использовании и эффективное. Еще от него гибнут микробы, находящиеся в пыли, в шторах, в мягких игрушках и т.д.

Достоинства
  • Многофункциональное
  • Уничтожает микробы в комнате
  • Эффективно лечит насморк
Недостатки
  • Маленький объем
  • Нельзя контактировать с кожей
Гражинарекомендует