Опубликовано 29 Июль, 2019 - 01:35

Здравствуйте.

Полтора года назад родилась моя дочка и у нас встал вопрос - где брать недорогие и качественные товары для детей? На ум сначала приходят: Детский мир, Кораблик. Но сравнив цены, я поняла, что дешевле брать в интернет-магазине Акушерство. На сайте представлено множество товаров для детей. Начиная от еды заканчивая мебелью.

Выгоднее всего пользоваться сайтом жителям Москвы и области. Для них постоянно действуют выгодные условия по доставке. Можно заказать и из других регионов.

Мое знакомство с сайтом началось с заказа шезлонга для малыша и памперсов. Шезлонг был качественный, пережил одного ребенка и был подарен другому. Памперсов огромный выбор, в супермаркете и даже гипермаркете такого разнообразия нет. Цены ниже, чем в Детском мире, например.

Перед заказом нужно пройти регистрацию. Ничего сложного.

Второй заказ я сделала недавно. При повторном заказе дают скидку. Выбрала свой город, я живу в области. В заказе были принадлежности для купания.

Я заказала резиновые игрушки, силиконовый коврик для ванной. Но особенно мне понравилась книжка для ванной Happy Baby I like it.

Акушерство akusherstvo.ru

Взяла я её для малышки, чтобы как-то разнообразить её купание. Книжка крепко сделана, выдерживает маленькие острые зубки дочки. Её интересно рассматривать. Цена очень приятная.

Акушерство akusherstvo.ru

После оформления менеджер звонит и подтверждает заказ. Доставка курьером до двери. И что важно - БЕСПЛАТНО. Обычно за доставку в область приходится платить, тут же бесплатная доставка. Это большая редкость.

У меня остались положительные эмоции от общения с магазином. Я его рекомендую тем, кто живет в Москве или области. Реально можно найти товары дешевле, чем в других магазинах.

Достоинства
  • . Низкие цены
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Быстрая обработка заказа
  • Вежливые менеджеры и курьеры
  • Невысокий ценник
  • Самый крупный детский интернет- магазин
  • Скидки
Margo.Larichevaрекомендует