Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 00:56

полгода или более

Расскажу про детское пюре из говядины от фирмы Habibi.

Детское пюре Habibi Говядина халяльное

Этот бренд не самый популярный. Он не стоит в каждом супермаркете. И долгое время я его тоже игнорировала. Потом взяла на пробу. Ребенку понравилось. Я стала покупать разные мясные баночки. Сейчас ребенку 1,5 года, пюре едим не часто. Однако рыбу, кролика и говядину я часто беру именно в баночках.

Дело в том, что говяжье мясо мне часто попадается жесткое, и дочь его не ест. Кролика в продаже особо не найти, а рыбе из банки я доверяю больше.

Пюре из говядины Habibi - одно из любимых у дочки, а значит и у меня.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Возрастное ограничение +6 месяцев.

Детское пюре Habibi Говядина халяльное

Стоимость - 466 рублей за 6 штук, 78 рублей за банку.

Где купить: я покупала на Озоне.

Особенности: халяльный продукт, для меня это значения не имеет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Упаковка

Пюре находится в стандартной стеклянной баночке.

Вес 100 граммов - полноценная мясная порция на день от года.

Детское пюре Habibi Говядина халяльное

Дизайн для меня мрачноватый, недетский.

Крышка железная. Срок годности укащан прямо на ней, что удобно. Не нужно искать среди мелкого шрифта.

Детское пюре Habibi Говядина халяльное

Информация о пищевой ценности, составе, производителе располагается по бокам баночки.

Состав

По моему мнению, состав хороший, ничего лишнего я нем не вижу.

Говядина халяль, вода питьевая, мука рисовая, масло подсолнечное

Внешний вид / аромат

Пюре темного сероватого цвета. Вид, как и обычно у говяжьего пюре, неприглядный.

Детское пюре Habibi Говядина халяльное

Запах мне тоже не по душе. Мясной. Говяжий. Для меня тяжёлый.

Консистенция немного жиже, чем у других говяжьих пюре. Однако есть ребенку ложкой удобно.

Впечатления

✅ Пюре пресное на вкус. Логично ведь оно без соли. Похоже на перемолотое вареное мясо, как и должно быть.

Детское пюре Habibi Говядина халяльное

✅ Ребенку пюре очень нравится. Дочь орудует ложкой прям с энтузиазмом. Съедается без остатка. Я довольна: раз ребенку нравится, то и отлично.

✅ Объем баночки позволяет использовать его как полноценную мясную порцию на день. Я обычно даю это пюре с гарниром из овощей. Например, здесь кабачки и картошка. Обычно такое блюдо дочь есть вечером.

Детское пюре Habibi Говядина халяльное

✅ Состав у пюре хороший, безо всяких ненужных дополнений.

✅ Соотношение цены и качества, по-моему, отличное. Сейчас все пюрешки подорожали, и это не самое дорогое.

Вывод

Когда решила написать отзыв, то очень удивилась, что никто до меня про это пюре не писал.

Детское пюре Habibi Говядина халяльное

Хороший вариант для первого прикорма или для кормления ребенка возрастом около года.

Если увидите эту марку, то можете смело пробовать. Возможно, и вашему малышу понравится.

Достоинства
  • Ребенку понравилось
  • Состав
valwhiteрекомендует
Здорово, что ребёнку понравилось
С удовольствием кушает)
14.06.2022
Не слышала о такой фирме
14.06.2022
Да, я тоже ее только на Озоне видела
14.06.2022
Помню детки так любили такие мясные пюрешки, а я попробовала и оказалось такая гадость Big smile
Ох, точно)
Всегда должны быть под рукой такие баночки
Точно)
14.06.2022
Я тоже этот бренд не встречала.
14.06.2022
Да, его особо не видно в магазинах
Малышу нравится - это главное!!! Smile
Точно)