Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 20:28

Я фанат экономить в тех случаях когда это объективно никому не вредит. Стала закупаться детскими вещами и аксессуарами месяце на седьмом, до этого старалась не думать о количестве всех требуемых предметов. Первый сайт который я посетила был Mothercare, сложила все что мне нравилось в корзину, получилось тысяч на 180))). Нормальная такая сумма набежала и пришлось все таки создать список и провести минимальный анализ рынка.

И вот мой вердикт : Там где скидки на подгузники соски стоят 2 цены, там где дешевые соски - дорогие игрушки . Где нормальные игрушки там нет подгузников итп. Поэтому если список у вас большой и много времени посмотрите несколько специализированных сайтов и только тогда у вас получится сэкономить много денег а не три копейки.

В пользу Акушерства скажу, что их ассортимент зачастую уникален. У них, иногда, можно встретить бренды, которые не продаются у других оптовиков типа сыночков и кораблика еще и получить на них скидку минимум 3% (со второй покупки) на неакционные товары, максимум 4,5% (если товар не по акции) с кэшбэк сервисом летишопс (3% уже с первой покупки). Я скачала расширение для браузера, теперь когда что то покупаю у меня скидка 3% от сайта 1,5% от летишопс, и 1% от Тинькофа потому что я плачу онлайн.

Мне нравится что у них есть приложение в котором корзина синхронизируется с корзиной в браузере компьютера.

Вот часть того что я у них купила

Скидка на бренд мансита , супер

Из минусов - платная доставка в подмосковье. Могли бы уже сделать порог, хотя бы от 5000 руб. бесплатно.......

Мне не нравится что как бы я не платила, наличными или онлайн, они не делают доставку на следующий день после заказа. Видимо курьеров мало.

В общем они меня ни разу не подводили. Мерисы у них оригинальные. По составу заказа ошибок не было поэтому я даже честно говоря проверяю уже после того как курьер уехал. Брака никогда не привозили, даже как то раз подарочек положили)

Достоинства
  • Возможность оплаты он-лайн с карты
  • Довольно широкий ассортимент
  • Хорошее качество товаров
Недостатки
  • Бывают ошибки в описании товаров
Jamangoрекомендует